Девочки помогите!срочно нужны отзывы об учебе в Суворовском училище. Как, что?Дорого, трудно, дедовщина, доволен ребенок, нет. Все что можете сказать. Не могу на их сайте найти данных о поступлении. Читаю отзывы...50 на 50. Голова кругом.
Девочки помогите!срочно нужны отзывы об учебе в Суворовском училище. Как, что?Дорого, трудно, дедовщина, доволен ребенок, нет. Все что можете сказать. Не могу на их сайте найти данных о поступлении. Читаю отзывы...50 на 50. Голова кругом.