Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Что и где купить?

Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

http://www.tilda-mania.ru/ - самый любимый тильдовский сайт, где есть все-все и очень много! Зарегистрируйтесь и поизучайте форум - там и мастер-классы и выкройки и много всего прочего. Тканей очень много продается в интернет-магазинах - есть оригинальные тильдовские - они достаточно дороги, есть американский хлопок - красивый и качественный, есть корейский - не менее красивый, но качество попроще, но и дешевле он. Если сайты интересны с тканями - могу набросать ссылок

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!Пока не нужно!хочу 1 тильду попробовать, если понравиться шить, то обязательно у вас спрашу все сайты!

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

Правильно :). А первую можно попробовать и из подручных материалов. Я первую сшила из обычного ситца или хлопка, что - то такое было.  А если увлечет и затянет, тогда уже можно и на красивые ткани разорится :)

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Это да!А то вон уже мыловарение валяется по всей квартире. Денег море спустила, 2 раза сделала и поняла, что не моЁ!!!

0
18.03.2013
Москва

Добрый день. Тоже насмотрелась на тильд и решила сама сшить такую интерьерную куклу. Мне кажется лучше из домашних материалов начинать, а то там готовые наборы по 400-600р)) А по поводу мыловарных штук, что по дому валяются, можно их на тут в разделе мыловарения на продажу выставить, лучше с фото. Быстро разберут)

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Да бегать к метро из за 50р. лень, а там всякие ароматизаторы, да пару форм и основа. Грубо говоря, набор для начинающего мыловара!

0
19.03.2013
Москва

Ну да, особенно если метро не близко) Да и может ещё будете на подарки делать мыло. Ещё пригодится.

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Ой, а можно мне сайты с тканями?
0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

http://www.sew-shop.com/index.php/cat/c132_Tkani-Tilda.html - здесь оригинальные тильдовские

http://shop-tilda.ru/category-8-b0-tkani.html - тоже красота

http://www.fabricshack.com/  - ну это всем известный сайт с огромным выбором американского хлопка. Что примечательно там есть распродажа - по очень привлекательным ценам.

Вконтакте есть много групп по продаже тканей - вот некоторые

 http://vk.com/toysfabric

http://vk.com/album-32772354_156655454

http://vk.com/club36973850

http://gorodrushek.ru/ - тоже очень интересный магазинчик с огромным выбором

http://shop.mysweethome.ru - очень нравится этот магазин - удобный сайт, красиво представлены материалы и цены приятные

и еще на ЯМ огромное количество магазинов с красивыми тканями и прочими сопутствующими материалами и аксессуарами


 

0
19.03.2013
Мама двоих (15 лет, 29 лет) Москва
Спасибо большое!!!
0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

УсЁ!назаказала на 2 тр. на последнем сайте.купила новогодние набооры тканей,ленты и подвески!начну шить сапоги для подарков новогодние!легче всего, посмотрю как пойдет!

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

)))))) вот разогнались))) Ну, Ирина, теперь только времени вам и побольше желания! и не останавливайтесь :) Надеюсь скоро увидеть в хвастушках ваши творения

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А как я то надеюсь!Буду стараться  к Новому Году точно 1 сапог сошью!!!

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Давай тогда выкладывай тут сайты!Вчера пол ночи лазила, так набор и не решилась купить. Может действительно куплю тканюшку!

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

ответила ниже. Кстати, если вы из Москвы - наверно удобно кого-нибудь найти на ЯМ и самовывозом купить и без минималки - чтобы для первого раза не много закупить :)

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

а что такое ям?ярмарка мастеров?

0
19.03.2013
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

да, она. В поиске наберите "хлопок 100%" или в рубрике "Материалы для творчества" -- Шитье -- Ткань

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

я вот вдохновляюсь моей самой любимой творительницей Тильд Викторией Жар вот ее блог http://victoriazhar.blogspot.ru/  . Справа в колонке есть и МК по шитью, выкройку в масштабе просто увеличиваете  - и творите) 

А  насчет ткани:  я  сначала шила из  подручных, но с покупными новыми "хрустящими" отрезами ткани  лоскуты  от "чего-то" уже не сравнить)

Сейчас заказала наборы тканей на сайте http://shop.mysweethome.ru/  там и для тел и для нарядов есть ткань цены хорошие вполне и ассортимент отличный.

А готовые наборы я считаю нет смысла покупать : там все разложено , то есть никакого "полета фантазии")) и цены кусачие чересчур. Просто по отдельности купить-заказать компоненты в разы дешевле обойдется.

Удачных вам творений))) 

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

А что такое МК? все пишут, а я понять не могу!

0
19.03.2013
Мама девочки (15 лет) Саратов

МК-это мастер-класс)

0
19.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!

0
19.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

Лека здравствуйте) извините, что влажу, подскажите пожалуйста в магазине который Вы указали, цены на ткани указаны за метр или?

0
19.03.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Омск

 нет не за метр,  там идет фиксированная цена за отрез 45 см на 110 см.

0
20.03.2013
Мама четырех (от 14 лет до 23 года) Сургут

спасибоОй спасибо, уже нашла)))

0
19.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

и еще здесь девушка продает: http://www.babyblog.ru/user/vesna7ira/3032554

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Спасибки!

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

0
30.03.2013
Мама девочки (14 лет) Могилев

я свою первую тильду тильду сшила из подручных материалов,точнее  из носового платказатянуло.вторую тоже из подручных.Когда поняла,что это занятие для души,что это именно мое,заказала оригинальной тильдовской ткани,но так ее и не использовала,брала наборами.Что касается выкроек-в интернете полно всяких разных.Пробуйте и все обязательно пролучится!Удачи!

0
18.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

0
18.03.2013
Мама девочки (14 лет) Павловский Посад

Ирина, вспомнила еще один хороший магазинчик - http://moiniti.ru (на будущее )

0
22.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ок!гляну!

0
24.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Пермь

наборы кроликов здесь брала. посмотрите: http://www.livemaster.ru/item/2447935-materialy-dlya-tvorchestva-nabor-dlya-sozdaniya

0
29.03.2013
1 месяц, 3 кг. Про соседку!

Похожие записи