


Предложите мне новогодний костюм для девочки. Нужен для фотосессии. Б.у. рассматриваю!!!!


Пюре Фруто няня яблоко с детской кухни, ящик. Поменяю на ящик фруто няни- груши или чернослив.
Знаю многие их накупили, но особо то и не пользуются. Может у кого то завалялись многоразовые подгузники от 10 кг. Если фирмы Непромакашка, то было бы просто супер, а так рассмотрю все предложения!
Нам уже 7 месяцев, прикорм ввела овощи, творог, мясо и картошку. Кушали мы как и ГВ каждые три часа. Но т.к. у меня оч сильное желание закончить ГВ в год, то надо бы днем потихоньку перейти на обычную еду. Стала читать режимы питания и встал вопрос- есть каждые 3 часа как и ели, или переходить на 4 часа перерыва? как вы делали? Мы едим пюре, но спустя1,5 часа она просит сисю, и ни что ее не интересует кроме нее. Очень сильно боюсь, что придется от ГВ отучать резко, как было с сыном, т.к. тот кроме сиськи вообще ни че не признавал. Расскажите прям ДЕТАЛЬНО, как вы плавно отучали от сиськи днем, и сколько заняло отучить от каждого кормления. Как я понимаю- раз пюре есть начал ребенок, то через недельку кормление заменяем на пюре, а сисю до след. кормления не даем????
короче, я не понимаю и все тут!
