Войти
Ирина
43 года Москва, Россия
На сайте с 04.03.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
167
записей
79
друзей
17
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Поменяю пюре на пюре!

Пюре Фруто няня яблоко с детской кухни, ящик. Поменяю на ящик фруто няни- груши или чернослив.

8
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Куплю многоразовые подгузники от 10 кг.

Знаю многие их накупили, но особо то и не пользуются. Может у кого то завалялись многоразовые подгузники от 10 кг. Если фирмы Непромакашка, то было бы просто супер, а так рассмотрю все предложения!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Что делать с режимом?

Нам уже 7 месяцев, прикорм ввела овощи, творог, мясо и картошку. Кушали мы как и ГВ каждые три часа. Но т.к. у меня оч сильное желание закончить ГВ в год, то надо бы днем потихоньку перейти на обычную еду. Стала читать режимы питания и встал вопрос- есть каждые 3 часа как и ели, или переходить на 4 часа перерыва? как вы делали? Мы едим пюре, но спустя1,5 часа она просит сисю, и ни что ее не интересует кроме нее. Очень сильно боюсь, что придется от ГВ отучать резко, как было с сыном, т.к. тот кроме сиськи вообще ни че не признавал. Расскажите прям ДЕТАЛЬНО, как вы плавно отучали от сиськи днем, и сколько заняло отучить от каждого кормления. Как я понимаю- раз пюре есть начал ребенок, то через недельку кормление заменяем на пюре, а сисю до след. кормления не даем???? короче, я не понимаю и все тут!

Мирон
14 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 5 месяцев