Прочитала в газете, что у нас осенью на Ходынке откроют Кидзанию!!! Она будет самая большая в Европе. Кому интересно вот ссылка на сайт https://readymag.com/kidzania/b2b-ru/?kidzania.ru Теперь будет, где время с пользой с ребенком провести! Ждёмс!

Прочитала в газете, что у нас осенью на Ходынке откроют Кидзанию!!! Она будет самая большая в Европе. Кому интересно вот ссылка на сайт https://readymag.com/kidzania/b2b-ru/?kidzania.ru Теперь будет, где время с пользой с ребенком провести! Ждёмс!


Как же быстро он прошел, даже не ожидала такого. С Мироном я уже к месяцу так настрадалась, что тут считала дни до 30 дней, лишь бы не заболеть, лишь бы не попасть в больницу, что бы ее одну не положили.
А вообще мне все нравится. Я очень рада, что мы решили завести второго. Семья стала полной. Арины как раз и не хватало.
У нас очень сильно выпирает живот по бокам. Лично я думала, что все ок, это ребенок накушался. А вот врачиха отругала, что я перекармливаю, что не держу режима. Но я до месяца даже не планировала замарачиваться режимом и кормлю по требованию. Зачем мучать себя и ребенка, когда потом все само наладится. Но согласилась на Боботика, что бы хоть как то уменьшить газы в животике. Но при этом нас не мучают колики, точнее она не жалуется на живот.
Куплены были для походов в театр, но из за беременности не пришлось их одеть. Туфли на выход, из нат. кожи р. 25. Куплены на распродаже в магазине Весело Шагать. Застежка на липучках. Цена 2500р., Самовывоз от м.Текстильщики.

Сапоги МОЛО р.26 НОВЫЕ. Покупала у Molo, Minymo, Celavi, Racoon, Didriksons цена 2100р. Самовывоз от м. Текстильщики.

Скажите кто покупал куртки этой марки, сильно ли они больше мерят. Планирую взять 110 на 4 года. Но боюсь что утонем в 110, тем более что на сайте заявлено, что это на 5 лет. А если взять 104, то придется ходить только 1 сезон. Может кто то носили МОЛО и Тикет, они как по размерности одинаковые? МОЛО мы носим уже вторую зиму, прошлогодний размер сейчас как влитой. Хотелось бы и Тикет что бы так сидел.
Готовность рожать у меня была уже за 2 месяца до родов :)))) С 30 декабря так я вообще ждала начала родов каждый день. Но не судьба! Пришлось отходить весь срок. Каждый день перечитывала ББ, искала у себя признаки скорых родов, ведь они вторые, должны бы раньше начаться!
Хочу вот такие пеленки на липучках. Увидела в магазине, почему то показалось очень удобной вещью. НО! т.к. ребенок второй, а пеленали максимум до 3х. месяцев и то в определенные моменты. Возник вопрос- оно надо? на столько ли они удобны? Кто пользовался отзовитесь!

Необычно украшенное окно - это маленькое чудо, которое вы можете сотворить своими руками. Чудо, которое заставит прохожих улыбаться и еще сильнее спешить домой.
