Войти
Ирина
43 года Москва, Россия
На сайте с 04.03.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
167
записей
79
друзей
17
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Скоро и у нас - КидЗания – страна профессии! (много фото)

Прочитала в газете, что у нас осенью на Ходынке откроют Кидзанию!!! Она будет самая большая в Европе. Кому интересно вот ссылка на сайт https://readymag.com/kidzania/b2b-ru/?kidzania.ru Теперь будет, где время с пользой с ребенком провести! Ждёмс!

3
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Вот и месяц пролетел!
Как же быстро он прошел, даже не ожидала такого. С Мироном я уже к месяцу так настрадалась, что тут считала дни до 30 дней, лишь бы не заболеть, лишь бы не попасть в больницу, что бы ее одну не положили. 
А вообще мне все нравится. Я очень рада, что мы решили завести второго. Семья стала полной. Арины как раз и не хватало.
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Раздутый живот, неправильный захват груди.

У нас очень сильно выпирает живот по бокам. Лично я думала, что все ок, это ребенок накушался. А вот врачиха отругала, что я перекармливаю, что не держу режима. Но я до месяца даже не планировала замарачиваться режимом и кормлю по требованию. Зачем мучать себя и ребенка, когда потом все само наладится. Но согласилась на Боботика, что бы хоть как то уменьшить газы в животике. Но при этом нас не мучают колики, точнее она не жалуется на живот.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Туфли на выход р.25. НОВЫЕ фирма Naturino цена 2500

Куплены были для походов в театр, но из за беременности не пришлось их одеть. Туфли на выход, из нат. кожи р. 25. Куплены на распродаже в магазине Весело Шагать. Застежка на липучках. Цена 2500р., Самовывоз от м.Текстильщики.

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Нужен отзыв по куртке Ticket To Heaven.

Скажите кто покупал куртки этой марки, сильно ли они больше мерят. Планирую взять 110 на 4 года. Но боюсь что утонем в 110, тем более что на сайте заявлено, что это на 5 лет. А если взять 104, то придется ходить только 1 сезон. Может кто то носили МОЛО и Тикет, они как по размерности одинаковые? МОЛО мы носим уже вторую зиму, прошлогодний размер сейчас как влитой. Хотелось бы и Тикет что бы так сидел.

6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Мои 2 роды в 20 роддоме на Первомайской за 6 часов!

Готовность рожать у меня была уже за 2 месяца до родов :)))) С 30 декабря так я вообще ждала начала родов каждый день. Но не судьба! Пришлось отходить весь срок. Каждый день перечитывала ББ, искала у себя признаки скорых родов, ведь они вторые, должны бы раньше начаться!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Пеленки на липучках. Хочу!

Хочу вот такие пеленки на липучках. Увидела в магазине, почему то показалось очень удобной вещью. НО! т.к. ребенок второй, а пеленали максимум до 3х. месяцев и то в определенные моменты. Возник вопрос- оно надо? на столько ли они удобны? Кто пользовался отзовитесь!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Москва
украшаем окна

Необычно украшенное окно - это маленькое чудо, которое вы можете сотворить своими руками. Чудо, которое заставит прохожих улыбаться и еще сильнее спешить домой.

20 идей для украшения окон

Мирон
14 лет 7 месяцев
Арина
11 лет 5 месяцев