вечера у нас проходят достаточно скучно, иногда мы ужинаем дома и идем гулять на набережную, иногда ходим в ресторанчик или кафешку, потом просто гуляем, дышим морским воздухом, болтаем) Развлечений для детей здесь никаких нет, есть небольшая детская площадка, можно покататься на лошадке, по выходным устраивают ярмарку, где продают изделия ручной работы местные мастера. В воскресенье был китайский вечер, на улице можно было отведать китайскую лапшу и сладости, купить чай, косметику, игрушки или научиться азам восточных единоборств) У меня сел телефон и самое интересное я не успела сфотографировать(( но все равно несколько фоток есть
