Всех приветствую, никто не планирует в Турцию? Вылет 14-17 мая,
5ка в Сиде или Белеке, недалеко от аэропорта. 7-8 ночей. Я с дочкой 12 лет, в приоритете аквапарк, хороший сервис и настроение. Будем рады паралельной компании. Из Москвы.
P.S. отель супер!