13 лет

Позитивный настрой!

Вторые роды мне стимулировали на сроке 35 нед,подтекали воды.Рожала почти двое суток,боли были жуткие,даже вспоминать не хочу.После дочки думала больше детей не хочу.Через 8,5 лет родила сына на сроке 41-42 нед сама за 8 часов.Несмотря на то что мы родились крупными 4600кг 55см,роды прошли легко.Так что всё будет хорошо.
17.09.2012
спасибо)) какой пупсик- богатырь!!!! а ето правда что каждый последующий малыш крупнее предыдущего??если все по срокам ок конечно.. вы мамочка опытная ))
17.09.2012
У меня сестру стимулировали с дочкой, у нее как воды сошли схватки  вообще прекратились. Но все закончилось нормально, правда с разрывами, с лопнувшими капилярами  в глазах. Главное с малышом все хорошо. А сына она родила за 5 часов и это вместе со схватками, без всяких эксцессов, организм сам все сделал.
17.09.2012
Так, что настраивайтесь только на хорошее и все будет именно так!
17.09.2012
Спасибо)) такие истории внушают мне ещё больше оптимизма! Я историю своих родов до сих пор не хочу писать и вспоминать, но каждый ребенок – новая история! Поэтому хвост пистолетом! Все будет хорошо!!!))
17.09.2012
Translit-Транслит SOS!