Лень)
А я обратила)) вы та девушка с рассказом про китайца, маленькой Ольгой и суперским автокреслом)))
Она самая)))) А еще у мужа сестра двоюродная в голандии живет. И про ГВ вспомнила, доктор Комаровский говорит (говорит он очень забавно), что если ребенок ходит по большому раз в 2,3 и даже 5 дней это очень хорошо, значит мамино молоко ему настолько подходит, что целиком усваевается. Но тогда появляется другой вопрос, почему же срыгивает?.....от переедания
Да думаю переедает...а на ИВ воздух захватывает он наверное потом выпихивает лишнее( моя теория))))дочка на грудном в первый месяц какала 10-12 раз в денй!!!! Потом я ей давала полезные бактерии и сошло на 5-6... Наверное не усваивалось таки хорошо)
Моя клюшечка меня сегодня напугала, срыгнула так ....ка в фильмах как раз и показывают фонтаном и несколько раз. Перед эти конечно наелась просто до отвала. Вот и не знаю не кормить что ли ....или грудь изо рта доставть, чтоб не переедала
Да тут с ГВ тяжело отследить сколько она кушает..может просто висит а высосет 60мл..может держать столбиком сразу не класть в лежачее положение, нам помогает)
Столбиком обязательно держу. И еще кое что заметила, сразу засыпает не срыгивает, бодрствует срыгивает.
Привет!!! Лентяика)))) а я думаю что ни словечка от тебя,а ты здесь просто не пишешь)) соберись и напиши! Как малыш?
Ох соберусь и напишу))) уже однажды писала недописала))) малыш отлично, только животик сильно беспокоит.
да нет, чаще всего вечером часов с 21 и примерно к полуночи прекращается, один раз было такое что до двух ночи немог прокакатся.
Хорошо когда все хорошо. А у меня наоборот настроение на нуле, с мужем тоже по разному. Иногда кажется что у меня два ребенка. А хочется как-то отдохнуть, что-нибудь вкусненького слопать, сходить ногти привести в порядок. Радует свой вес только скинула до 57, перед Б. 59, из роддома приехала 63. Предательски только животик не сокращается, но не все сразу. Тем более мой огроменный пуз =)))
У меня тоже не могу сказать что визуально все плохо, одежду ношу что и до Б, но кг есть лишние и они мне надоели...
у меня настроение уже поднимается от мысли что мои родители с подругой должны прилететь)))
Хорошо, что всё хорошо!)) Очень интересно, как это - агукает с акцентом)))...даже не могу представить)
Третью неделю на диете - для меня страшно звучит!) Я себе не могу в чем-то отказывать: только сокращать количество. Я тоже худею потихонечку....осталось лишних 6 кг))) Было 10! =)
Вы с детишками уже были в общественных местах?
Мы да с 8 дня везде вместе)) Дни рождения, шоппинг, с Эивой на занятия, я стала такой мобильной как никогда))) а вы? Мне хочется похудеть до того веса когда я встретила мужа, придется долго работать)))
А я боюсь пока в магазины её брать (( У нас эпидемия гриппа такая сильная была, только сейчас утихать вроде начала. Поэтому по выходным, когда муж с нами, мы выезжаем на машине, но ходим везде по-очереди: кто-то остаётся в машине с Соней. Это, конечно, не очень удобно.
Машину я пока не вожу, потому что снега много кругом, а чистят у нас исключительно проезжую часть, а на парковках кошмар. Кресло для Сони мы уже купили, так что жду когда растает снег и буду пробовать выезжать с ней на машине одна. Ну сначала, конечно, с Элиной. Волнуюсь, если честно, перед этим мероприятием)
У нас без кресла не разрешают забирать с госпиталя)) прям в списке стоит)) у нас тоже погода "собачья" как говорят голландцы)) то дождь то солнце то снег..все болеют тоже((
Хорошо, когда все отлично!! и старшей сестричке появление братика пойдет ох как на пользу!! Советики: чтоб похудеть - на систему минус 60, чтоб не срыгивал - после кормление держи вертикально пока не выдаст благородную отрыжку! Чтоб какал - кладешь его на свою руку животиком, твоя ладонь на межреберье (солнечное сплетение), второй рукой голову поддерживаешь и наклоняешь так слегка вниз головой - слегка! И чуток потрясываешь, чуток! Нам помогает, может и вам подойдет!
Ооо спасибо попробуем)) про срыгивать так и делаем..про диету пока на той которую мне специалист расписал не подойдет перейду на -60))
А подруги появились русскоязычные или голландки?
Голландские барышни, но здесь же все миксы двух родителей так вот девочки мои тоже такие у одной мама с Бали, у другой с Антильских островов, у третьей с Марокко, вот такая подборочка)) просто тяжело найти подруг, когда у тебя уже есть лучшие подруги просто живут в других странах) плюс культура, традиции, понятия, юмор...у меня есть русскоговор. знакомые, но они мне не такие родные)))
Тьфу тьфу тьфу на Вас ! пусть все будет так и даже лучше! 
Спасибо)) депрессняк по поводу Эивы отступает...сегодня прям хорошее настроение)