

вот такие модели у нас сейчас в моде, заправляя майки и блузоны, а еще короткие спереди и длиннее сзади.. Хочу! Талия у меня прорисовывается, если не на бедрах должно подойти..Что скажете? Оли вы уже при юбках или почти при юбках))


Подружкам любителям макси юбок!
мне нравится первый вариант с алой юбкой!!! У меня есть кстати юбка в пол красивого угольно-серого цвета. Я ее только найти не могу. Ну и в ней просто летом гулять не пойдешь.
так срочно найти!!! Мне тоже яркие по душе или с узорами, и с легких тканей)
ну знаешь каждый день может быть праздничным))) моя знакомая всегда говорила" я не признаю понятие "на каждый день"))) но я лично признаю))
я тоже, тем более когда у тебя ребенок, которого еще надо носить на руках!
пока на руках носишь можно более нарядно одеваться, че. Когда придется за ним по песочницам прыгать
бедненькая((( я соль морскую покупала и полоскала раствором..и грела всякими способами(
ну у меня такая лампа Цептер знаешь я и во время Б грела
а я на шее перестала сейчас практически что либо носить, потому что Макарка дергает это и в рот тянет..
ну и я на шее в принципе тоже, но я и не любила особо)) я люблю только браслеты и часы)
а я браслеты как раз не очень.. А часы тоже сейчас редко одеваю..
Оооо как с каблуками классно смотрятся! Я что-то не обращала внимания раньше. Сама до сих пор на макси не решалась....но думала об этом не раз)) А разной длинны - это вообще "жара"! Мне очень такие нравятся!!! Но опять же не знаю, пойдёт ли мне - надо мерить...)
ох....если б мне ещё в магазин без Сони как-нибудь выбраться.....(
мамы нет, свекровь живёт за 350 км от нас. Но в любом случае всё упирается в то, что Соня наотрез отказывается от бутылки.....и кашу в последнее время ест плохо....как раз хотела написать пост на эту тему, поныть)) Но я продолжаю пытаться...сделать что-то с этим печальным фактом)
ничего скоро начнет что-то другое лопать можно будет няню найти в кругу знакомых)) Бенджи ест с бутылки (ну это и ясно) кашку на ночь и пюре сегодня скушал полбанки!
Даа, я жду не дождусь, когда она кашу есть начнёт хорошо. Просто овсянка Хайнц, например, ей очень понравилась, но она начала срыгивать после неё...пришлось перестать. Но сегодня купила другую овсяную кашку, посмотрим на реакцию.
А как-же каблучки?))) У тебя ж, помнится, есть секси-секси шпильки))))
Я думала Челябинск отсталый, ан нет - у нас в моде все тоже самое. У меня две длинных юбки - серая на весну-осень и фиолетовая на лето (правда одевала пока всего 2 раза и то в прошлом году, а сейчас её померила - она мне большая). Хочу короткую спереди и длинную сзади как на последних фото, но пока с деньгами напряг
Ого, оказывается я живу в продвинутом городе. Всегда думала, что до нас мода только через год-два доходит. А оказывается... Не только в Голландии, но и в России, Украине, даже с Москвы комменты есть.
У нас эти юбки были на пике моды года 2-3 назад. Ещё актуальны, но как-то уже... А тут вон какой ажиотаж.
Хахаха) модели остаются цветовые предпочтения меняются и комбинации)))
Ну вот и я о том же. По-моему, этим летом макси уже не столь актуально, и эта длинна возвращается обратно в коктейльные наряды. Но они все же имеют место быть и в повседневном гардеробе, только уже более интересные фактуры и ткани.
юбки обалденные!! Еще очень понравилось сочетание юбки и босоножек на нижней фотке, та что слева, круто так! Я в этом году решилась на макси, оказалось мне супер-пупер, купила еще сарафан длинный яркий яркий розовый, а там цветы подсолнуха на нем.. Не было еще случая одеть)) а идут они всем мне кажется, за исключением очень маленьких девушек, ты к ним вроде не относишься))
а короткие спереди, сзади длинные все прошлым летом у нас носили.
у нас тоже, но снова модно и мне нра.. Еще один вариант сейчас добавлю
мне тоже нра, у меня платье такое темно-синее, уже только куда можно в нем сходила!
я тоже люблю макси, мне онравилась синяя на 3 фото снизу класс)))) в прошлом году тоже была длинная, теперь она чего-то износилась, а новую не хочу пока покупать, надеюсь похудеть еще после родов
мне очень нравиииится))) я тоже хотела бы такую носить,но с моим "метр с кепкой" анриал это))))