Войти
i kivik
На сайте с 01.10.2020, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Высокий хгч и анэмбриония??

Долгожданная беременность есть,но эмбриона нет((так бывает??

9 дпп - хгч 62

13 дпп - хгч 422

20 дпп - хгч 4932

25 дпп узи,срок маленький есть пя,но больше ничего не видно,ре сказала прийти через неделю.

30 дпп пошла кровь,немного,примерно две ложки и сразу остановилась,как буд-то вышла гематома и все.Ре добавила транексам и прогик уколы.

33 дпп - хгч 34 168.На УЗИ опять не видно эмбриона,пя 20мм(соответствует 6-7 неделям беременности).Снова отправили гулять на неделю.

УЗИ в другой клинике подтвердили такую же картину((

35 дпп - хгч 37 309.

6 октября на решающее узи

Сил нет((

8