Долгожданная беременность есть,но эмбриона нет((так бывает??
9 дпп - хгч 62
13 дпп - хгч 422
20 дпп - хгч 4932
25 дпп узи,срок маленький есть пя,но больше ничего не видно,ре сказала прийти через неделю.
30 дпп пошла кровь,немного,примерно две ложки и сразу остановилась,как буд-то вышла гематома и все.Ре добавила транексам и прогик уколы.
33 дпп - хгч 34 168.На УЗИ опять не видно эмбриона,пя 20мм(соответствует 6-7 неделям беременности).Снова отправили гулять на неделю.
УЗИ в другой клинике подтвердили такую же картину((
35 дпп - хгч 37 309.
6 октября на решающее узи
Сил нет((