Войти

Высокий хгч и анэмбриония??

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Очень тяжело такое слышать. Но вы убедитесь, что спасать нечего, потому что случаев,к огда ошибаются на ранних сроках, очень много

0
01.10.2020

Светик, спасибо,обьязательно все перепроверю,но хотелось бы чтоб это была ошибка.

0
02.10.2020
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Я вас понимаю

0
02.10.2020
Мама девочки (4 года) Киев

У меня ХГЧ дорос до 111000 на 8-й неделе, а эмбриона не было, к сожалению. 3 недели назад была чистка - по результату гистологии пузырный занос ( Беременность была первая и запланированная.

0
01.10.2020

Julia Tim, 🙏сочувствую.Спасибо за ответ.Вроде умом все понимаю,но тяжело сердцем это принять.

0
01.10.2020
Мама девочки (4 года) Киев

i kivik, спасибо. Это очень тяжело принять. Мне в 7 недель еще врачи об этом сказали в больнице, где лежала на сохранении. Но я не верила до последнего, выписалась и переделывала узи еще в двух местах. Но увы... Главное - ни в коем случае не сдаваться, все у нас еще будет хорошо)

0
01.10.2020
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Была анэмбриония хгч рос отлично,и пя росло,но эмбрион так и не появился( УЗИ в 6+5 пя 20 мм,жм 5 и пусто,через два дня в 7+0 пя 22,6,жм 5,3 и пусто и контрольное УЗИ ещё через три дня в 7+3 пя 26 мм,жм 6,4 и пусто хгч более 100 тысяч,но увы медикаментозный аборт( у вас желточный мешочек есть? Или только плодное?

0
01.10.2020

Марина, Да,ЖМ есть,но не знаю размеров.Остается только ждать!и верить!

0
02.10.2020

Похожие записи