Хочу послушать отзывы о смеси МАЛЮТКА
Смущает состав,пальмовое масло!
Хочу послушать отзывы о смеси МАЛЮТКА
Смущает состав,пальмовое масло!
Почему именно она ?))) Могу сказать какую мы едим бюджетную и состав хороший без п/м
Александра, а какую? Мы все перепробовали. Дочка вес не набирает плохо ест. Мы сейчас на нутрилак комфорт
Алисик, ну вот мы тоже нутрилак 2 уже. А почему комфорт именно ? Для маловесных есть нутрилак ПРЕ..ну или обычная 1
Александра,нашла есть у нас по 300грамм 1000 рублей я бы не сказала что бюджетная))))
Алисик, ну вот последний месяц заметила что цена выросла на смесь . А вот именно если не обычная а другие виды они всегда дороже были...наподобие для маловесных или я брала 2 раза кисломолочный когда были проблемы со стулом потом все наладилось
Александра, а чем плоха Малютка? Нам педиатр посоветовала, вообще никаких проблем не было никогда за год кормления смесью. Тоже были сомнения по поводу пальмового масла, но педиатр выдвинула мне контраргументы. К сожалению, не помню какие, три года уже прошло. Но с тех пор я ПМ не боюсь)
Полинка, а где я сказала что она плоха?)) Я сказала какую мы едим )
Александра, дословно вы написали "малютка так себе, в ней же пальмовое масло, мы выбрали смесь лучше". Проблемы формулировок)
Полинка, дословно это по факту ....а факта нет. Автор написал что тоже не хочет П/м и все . Я написала нашу смесь где её нет . В чем проблема? Лучше не лучше..мы другую даже не пробовали
А мне нравится малютка. Не дорогая и очень хорошая смесь. Старший ребёнок только на ней. И вес, и животик всё было в норме. А младшему не подошла. Это от ребёнка много зависит.
Если вам она подходит, и ребёнок хорошо себя чувствует, то не стоит заморачиваться о пальмовом масле. Эта смесь прошла кучу испытаний! На ней вырос не один ребёнок. Она существует очень давно. Да и, самая дорогая смесь без пальмового масла вам может так же не подойти. Это очень индивидуально.
Пальмовое масло по жировому составу ближе всего к жиру женского молоку. Вообще это не токсичный и не вредный продукт, не понимаю всеобщей помешанности на « без пальмового масла». Единственная проблема с ним в детском питании, что кальций несколько хуже усваивается в его присутствии- так в такие смеси из-за этого дозу кальция повышают.
Двое сыновей на ней с 1 мес были,подошла с первого раза,экспериментировать не стала,так на ней и были,стул как на гв-желтенький,коликов не было,а вот дочке не подошла,но ей вообще обычные смеси не подошли-срыгивала,ела фрисо вом антирюфлексную