Я официально в декрете!!!!!!!!!!!! Хоть я сейчас и не работаю, но все равно это так приятно. Теперь вышла на финишную прямую, осталось совсем немножко и мы родимся! Начала собирать вещи в роддом, а то вдруг препрет а у меня ничего не готово. На днях съезжу в родддом пообщаюсь с акушеркой, скажу что б ждали меня. ПДР поставили мне на 23 Августа, я была бы рада если родила 23, но боюсь, что не дотяну. С Мишей мне ставили 20 ноября а родила его 9 в 38 недель. Вторые роды говорят могут раньше начаться. Еще очень жара изматывает, когда прохладно на улице я человеком себя чувствую, а в жару еле живая. Записалась на 28 июня на 4D УЗИ, это будет последнее наше свидание с малышкой ч/з монитор, следующее будет уже в живую :))))) Все еще сомневаемся с именем, я за Милану муж непротив, а вся родня в шоке, говорят назовите русским именем типа маша, даша, света и.т.д. А мне не нравятся такие имена, я хочу что б дочурка была с красивым необычным именем.
скажите своим родственникам что как раз Милана и есть русское имя. мы назвали Милана а крестили Меланья
Мелания / Меланья (стар.) - темная, смуглая
Милада (слав.) – добрая
Милана / Милена / (слав.) – милая
и все тоже с круглыми глазами говорили что за имя такое назовите какой нибудь катькой! я им так и отвечала знаете что вот рожайте своих и называйте как хотите! А мы мало того что решили назвать Милана еще за 4 месяца до родов так она еще и родилась 13 января в день святой Меланьи.
Поздравляю с декретом! У меня с 18 июня декрет начнётся. А ПДР на 26 августа ставят. Мы с тобой прям почти в одно время родить должны.
Да это точно Милан, у меня такое чувство что до 23 я не дотяну, рожу раньше.
ой тоже мне говорят на 23 )))) и я тоже не готова первые роды были так давно я уже и забыла чо надо ... вот вчера набросала примерный список , если что вспомню или узнаю допишу ))) помогите кто уже готов ))) а для ребенка что брать совсем не представляю , кроме набора на выписку
поздравляю!!!))
а на счёт имени, красивое! но ещё должно сочитаться с отчеством и фамилией :)