Вот и мы родились 21.08.2012 Девочка-Милана 3520, 54 см
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 месяцев)
Новосибирск
поздравляю!!! растите большие и здоровые!! 
0
27.08.2012
Ответить
Мама троих (14 лет, 14 лет, 11 лет)
Москва
поздравляю с доченькой!!!!! здоровья вам и малышке!!!!!
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Москва
Ураааа!!!!! Позздравляю, моя дорогая!! Вот и сбылась твоя мечта!!!
0
27.08.2012
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Воронеж
Да Насть, мечты сбываются!!!!! Позже напишу как прошли роды. Сегодня первый день дома, осваиваемся.
0
27.08.2012
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 12 лет)
Москва
Поздравляю!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!
0
30.08.2012
Ответить
