Ирина Воронеж Застучал зубик Застучала ложка на нижнем зубике, но самого зубика еще нет, ждем со дня на день Посмотрите еще 20 записей на эту тему Евгения Новосибирск появился?) 0 04.05.2013 Ответить Ирина Воронеж Оказывается появился верхний глазной, а нижний так и стучит, но не видно 0 04.05.2013 Ответить Евгения Новосибирск скоро будет)) 0 05.05.2013 Ответить Второй день в ходунка на улице Вот и покрестили нашу принцессу Похожие записи зубик!!! АААА))))наконец то застучал наш долгожданный зуб!!))) Застучала... Первый зубик застучал :) Мучительный зубик! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027