

Погода сегодня подкачала, тепло но оччень ветрено, поэтому в теплой шапке и куртке. Миласик отлично ползает, поэтому ходунки дома ей не стала ставить, да и двери со стенами жалко (обдерет все год назад ремонт сделали). Мы решили путешествовать в ходунках по двору.


