




Вот такой наряд у нас будет на крестины, а потом мы все сложим в коробочку и будем бережно хранить :))





Вот такой наряд у нас будет на крестины, а потом мы все сложим в коробочку и будем бережно хранить :))
Ооочень красиво! Куколка! Вот прям девочка-придевочка))) Хранить-очень важно! Когда детки болеют- им крестильную рубашку одевают. Мы так делаем. Пусть верой, но моментально излечивает!
красота! насчет "сложить и хранить" - по-моему, очень важно - восстановление традиции приемственности у поколений