Поставили прививку в понедельник утром , вчера вечером поднялась до 37,5 , (в поликлинике говорили, что с 5-го по 14 день может появится температура и сыпь) до трех ночи не спали , она крутилась, а я боялась заснуть , смерила темпу - была 38,3. Дала ибупрофен , да, до 38,5 не дождалась , боялась, что усну и она поднимется еще выше. После ибупрофена дочка уснула. Сейчас температура 37,5.
вопрос, как долго будет темпа ? Сыпи пока нет. Других признаков орви нет, ни соплей , ни кашля. В целом ребенок нормальный, слегка капризная и плохо из-за жара спит, хнычет