Дочке 1 год и 1 месяц.
В четверг была температура 38, в пятницу держалась, вызвала врача, горло норм , соплей нет, говорит, зубы + может вирус. Лезет шестой зуб. В пятницу температура нормализовалась. Сон плохой , без конца просыпается с плачем , в субботу- воскресенье истерики на ровном месте, в понедельник- жидкий стул, нытье , отказалась от еды , смесь ели только на ночь, поскольку перестала есть нормальную еду , даже любимые фрукты, предлагаю смесь и днем, но и ее съест грамм 50 и все. Везде за мной , папу игнорирует , даже телевизор не интересен (включаю логопеда Алену , когда что то надо сделать ) , на ночь дала ибупрофен , ночь прошла идеально, без просыпаний. С утра - все по новому , ноет и ноет , просится на руки , не ест. По календарю нет скачков роста , это зуб так изводит столько времени? Я вижу его, просвечивает уже рядом , но не вылез. Или что это?