Войти
Жанна
31 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.09.2023, последнее посещение — 9 дней назад
Добавить заметку
79
записей
6
друзей
1
подписчик
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Подскажите, это тренировочные ?
Изображение

Девочки , доброе утро. Вчера после осмотра подмазывает коричневым , и по чуть чуть сгустки есть , пробка похоже , где-то в три стало тянуть поясницу, именно поя

8
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Трешовый день

Утро началось с вызова скорой и поездки в стационар, посмотрели на кресле , шейка пропускает 1 палец, уже становится мягкой , но еще длинная , ктг хорошее, сказали , нужно ждать схваток , если до 5 января не рожу, 6 утром планово ждут меня. Отпустили в 15.00 , и начался адок. Говорят, в город приехал большой человек , дороги перекрыты , я на так

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Старая плацента

Привет, ББ! Сегодня была на ктг , 9 баллов , но сказала врачу, что шевелится меньше, она сказала ехать в стационар , пусть там узи делают, тк РД , в котором я хочу рожать , достаточно далеко, решила пойти платно , записалась в центр через час после ктг была там , посмотрели на узи , допплер в порядке , воды в норме , но плацента старая , на моем

9
Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Сумка в роддом

Девчата, что я забыла еще ? Что добавить по вашему опыту? Вещи на выписку потом муж довезет. Прикрепила свой список в комментариях , это то, что я уже собрала

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Малыш перевернулся 😦

Всем привет) подходит ровно 37 недель , с 30 недели малыш лежит в головном , а вот позавчера живот так растянулся во все стороны , гром , молнии , землетрясение😝, в общем похоже , что он перевернулся обратно на попу , потому что я сегодня ощущаю икоту в верхних отделах живота , а раньше было где-то около пупка и ниже. У кого было такое ? Обычно

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Шейка матки 18 мм

Здравствуйте. Сделала узи сейчас, сказали ШМ 18 мм + маловесный плод для срока 😭

отправили срочно к гинекологу , чтобы дали направление на госпитализацию в стационар , сейчас жду такси.
как думаете , чего ждать ? Пессарий или швы на таком сроке ? Малыш головой давит на шейку . У кого было ?

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Тенденция к ЗРП

Все таки не зря я тревожилась по поводу объема живота. Была сегодня на третьем скрининге, мой малыш отстает на неделю 🥺🥺🥺, вес 1474 , поставили тенденцию к зрп. Нарушение маточно-плацентарного кровотока 1а ст.
Прописали Курантил , еще возможно клексан после коагулограммы назначат. Допплер каждые 2 недели. У кого было , девочки

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Малышок боится папиного голоса 😀

Муж а постоянно на работе, часто выходные берет, я дома одна. Муж у меня громкий и голос грубый. Малыш толкается, а как папка заговорит , толчки прекращаются , и когда он руку к животу прикладывает - наступает полная тишина 🔕. Иногда, когда сильно испинывает меня , прошу мужа поговорить о чем нибудь, пока способ срабатывает 😄

Мама девочки (2 года) Санкт-Петербург
Сколько вы набрали к 25 недели беременности ?

Всем привет ) добеременный вес 46.5 , к 23 недели набрала до почти 52. Посчитала , что это много , убрала все легкие углеводы и стараюсь не есть после 18, вес стал 49.7 (скорее всего , вода ушла). Читаю разных блогерш, рассказывают , что за беременность к 40 неделям набрали всего 3 кг , кто-то 5 кг, это вообще реально ? А сколько набрали вы ? &n

Бубочка
2 года 5 месяцев