Войти

Старая плацента

Лучший ответ

Mami
Сынуля, 4 года 6 месяцевМалышка старшая , 1 год 11 месяцевМалышка младшая , 1 год 11 месяцев Набережные Челны

Здравствуйте. Я переболела ковидом, в следствие чего мне тоже сказали преждевременное старение плаценты.
Лежала с больнице с 34 недели. Ребёнок тоже вес не набирал уже. Задержку развития и прочее не ставили. Просто врач с которой собралась я рожать, сказала что до 38 я даже не дохожу. На итоге так было. Ровно в 36.6 отошли воды и меня прокесарили.
Родился 2650 в 36.6

но потом проблем не было. выписали нас нормально, а на гв так вообще вес в 2 раза больше набрал.

все будет хорошо, берегите себя 🙏🏻😊

0
25.12.2023
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Nastena, здравствуйте. Спасибо большое! Только вот родами у меня не пахнет, даже треников нет , живот не каменеет (

0
25.12.2023
Mami
Сынуля, 4 года 6 месяцевМалышка старшая , 1 год 11 месяцевМалышка младшая , 1 год 11 месяцев Набережные Челны

Жанна, даже не знаю хорошо это или плохо.
у меня у самой пробка половинка отошла в 33, а потом ровно в 36.1

0
25.12.2023
Яна
Лисенок, 15 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 2 месяцаКотенок, 2 года 7 месяцев Пенза

Я родила в срок 37 недель и 5 дней. Ребенок весом 2800. Когда достали послед, сказали, что оболочки старые, как вареные. Меня специально не стимулировали, просто так получилось, что пузырь сам лопнул и отошли воды. Потом поставили эпидуральную анестезию и капельницу с окситоцином. Роды прошли легко.

С ребёнком, тт все норм.

Лучше ехать в роддом.

0
25.12.2023
Жанна
Бубочка , 2 года 6 месяцев Санкт-Петербург

Яна, здравствуйте. Ну у меня по-любому стимуляция будет , родами даже не пахнет

0
25.12.2023
Яна
Лисенок, 15 лет 1 месяцБулочка, 12 лет 2 месяцаКотенок, 2 года 7 месяцев Пенза

Жанна, легких вам родов🙏

0
26.12.2023
Лиза Котова
Планирую Рязань

Если кровотоки в пуповине норм - то можно ходить,, если моча норм и нет отеков. в РД я бы поехала, ибо согласна что если малыш не набирает вес, а плацента не фонтан. При этом я тоже не хочу стимуляций. Лучше полежать в РД и быть на глазах у персонала, чем внезапно в праздники прибыть, типа здрасте мы надумали. Опять таки читаю здесь, очень многие не ходят на новый год в роддом, хотят дома.

0
27.12.2023
Катя
Данька, 8 лет 4 месяцаРомка, 4 года 6 месяцевТимка, 2 года 2 месяца Кемерово

Сейчас на такое понятие, как старая плацента, уже не обращают внимания. Главное, чтобы КТГ и допплер были хорошими. У меня после ковида рано состарилась, назначили на всякий случай КТГ раз в 7 дней и допплер1 раз в 7-10. Доносила до пдр, родила сама, все хорошо)

0
25.12.2023

Стоит

0
25.12.2023
Ктг и гипоксия Допплерометрия 24 недели

Похожие записи