вообщем ситуация такая 25 недель матка тонизируется всю беременность раз 15 на дню по 20 секунд, сокращения безболезненные но неприятные. гениколог опирается на результаты узи и нгг - они тонуса не регистрируюти по ее мнению его нет. до сегодняшнего дня полежала в геникологии и в роддоме. в геникологии при осмотре они видели что матка приходит в тонус и поэтому постоянно ставили мне капельницы с магнезией толку от них не было. в роддоме продолжали капать могнезию на всякий случай. но врач так же отправив меня на нгг посмотрела что тонуса нет и выписала домой.
(принемала еще помио этого ношпу, мгний б6 и свечи с попавирином все остается так же)
ну и что же это тогда??