Войти
Инна
Краснодар

Девочки, ПДР ставят на начало февраля, думаю, какой купить халат в роддом. Скажите, кто рожал, тепло

Елена
Владислав, 9 лет 7 месяцев Москва

Рожала в конце ноября. Было очень тепло. В обычном х/б халате ходила, но с рукавом длинным

0
23.11.2017
Ириша
Никита, 17 лет 9 месяцевУльяночка, 9 лет 7 месяцев Краснодар

Жарко в роддоме.Брала набор-ночная и халат хб.В палате носила только ночную.Халат одевала только чтобы выйти из палаты.Ночью вообще невозможно-жарень,духотень,сухой воздух😖

0
24.11.2017
Танюшка
Вероника, 12 лет 9 месяцевИлья, 9 лет 4 месяца Краснодар

Тепло очень, тёплый точно не надо. В 5 рд вообще так топили, что мы в одних ночнушках были в палатах.

0
23.11.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

в Краснодаре знаю про ПЦ (на сохранении там лежала) - тепло. я рожала в Греции - жарко вообще было

0
23.11.2017
Инна
Анастасия, 9 лет 8 месяцев Краснодар

Очень жарко в роддомах, да и вообще после родов очень жарко, т.к. молоко прибывает.

0
23.11.2017
Галчонок
Артём, 15 лет 8 месяцевДарья, 13 лет 2 месяцаМира, 1 год 8 месяцев Краснодар

В роддомах тепло всегда, даже жарко, так что теплый точно не берите.

0
23.11.2017
Obojechki
Тата, 17 лет 11 месяцевЛяля, 16 лет 3 месяцаИлюша, 14 лет 4 месяцаДениска, 9 лет 5 месяцев Москва

ну посмотрите на окна,если пластиковые,то жара,если деревянные,то просто тепло

0
23.11.2017
Девочки, у кого были проблемы со стулом (ну вы понимаете)? Постоянные запоры, а тут уже и кривить на Девочки,33 неделя Б,очень колотиться сердце(85-110 ударов в минуту.) У кого так было?что делать? Моя

Похожие записи