Краснодар
Девочки, ПДР ставят на начало февраля, думаю, какой купить халат в роддом. Скажите, кто рожал, тепло
Рожала в конце ноября. Было очень тепло. В обычном х/б халате ходила, но с рукавом длинным
0
23.11.2017
Ответить
Жарко в роддоме.Брала набор-ночная и халат хб.В палате носила только ночную.Халат одевала только чтобы выйти из палаты.Ночью вообще невозможно-жарень,духотень,сухой воздух😖
0
24.11.2017
Ответить
Тепло очень, тёплый точно не надо. В 5 рд вообще так топили, что мы в одних ночнушках были в палатах.
0
23.11.2017
Ответить
в Краснодаре знаю про ПЦ (на сохранении там лежала) - тепло. я рожала в Греции - жарко вообще было
0
23.11.2017
Ответить
Очень жарко в роддомах, да и вообще после родов очень жарко, т.к. молоко прибывает.
0
23.11.2017
Ответить
В роддомах тепло всегда, даже жарко, так что теплый точно не берите.
0
23.11.2017
Ответить
ну посмотрите на окна,если пластиковые,то жара,если деревянные,то просто тепло
0
23.11.2017
Ответить