Войти

Девочки,кто рожает в феврале-марте...

Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва
у меня 5 февраля ПДР, я одеваю конверт-одеяло, его потом можно как обычное одеяльце использовать пока не износится в корень) 
0
09.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Наталья, у меня 6 февраля))) тоже решили конверт-одеяло. Это не вы показывали такое красиво на овчинке?

0
09.12.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

ну я скидывала фотку, такое типо плюшевое снаружи, молочного цвета, с шапочкой в комплекте)

0
09.12.2013
Nallepooh
Ксю, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы его купили, я забыла?

0
09.12.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

заказала, он к НГ к нам приедет)

0
09.12.2013
Retuksa
Лев, 12 лет 4 месяцаЯков, 8 лет 3 месяцаФеликс, 5 лет 5 месяцевСара, 1 год 5 месяцев Сайгон

А у меня 7 февраля, но я вообще ничего еще не покупала, жду вдохновения)) а где вы такой конверт заказывали? Там есть другие расцветки?))

0
09.12.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

я вот тут покупала http://vk.com/club49891699

0
10.12.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

мой конвертик только в одном цвете http://vk.com/club49891699?z=photo-49891699_310583650/wall-49891699_258

0
10.12.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный

Я тоже такой запланировала купить))) очень понравился, теплый и практичный!!! мы родимся в марте, все равно холодно еще будет. а в машине вы планируете перевозить, в автокресле? во что оденете малыша?


0
11.12.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

в машине, в люльке от коляски обычной, а одевать буду - распашонка, ползунки - швами наружу, тоненькие, комбезик велюровый, пеленка байковая, чепчик, шапочка, что в комплекте, ну и конверт..этот конверт для автокресла не подходит, для него нужны специальные, с прорезями для ремней..

0
11.12.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
спасибо, буду иметь ввиду. Да я уже поняла, что он не для автокресла, но все равно закажем, красивый, практичный, гулять в коляске будет удобнее. А в машине тпло, в любом случа надо будет легонький конвертик купить специально для автокресла или пледиком укрыть, не в зимнем же возить)))))
0
11.12.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

ну я в машине раскрою просто чутка, просто мне смысла щас автокресло нету покупать, сначала тоже думала, т.к. до апреля ездить не будем никуда, даже до мая скорее всего, а потом уже купим автокресло 0+1 сразу, чтоб на подольше хватило..

0
11.12.2013
Натали
Артём, 12 лет 4 месяца Москва

на меня вдохновение уже напало, только деть особо некуда мне его, вплане покупок, особо ничего не надо, т.к. много вещей отдали, новых причем) так по мелочи только, ну и коляску выбрала) 

0
10.12.2013
Дарья
Лисёнок, 12 лет 3 месяца Волгоград

Мы родимся в середине марта. Сначала хотели стандартный конвертик..и на выписку и чтобы гулять в нем, но потом увидела вот этого зайку

в итоге вышло, что мы полностью в зайках будем). Под этот конвертик оденем комбезик c next тоже с зайкой).

0
10.12.2013
..
Самара

Классно как!! Я тоже мечтала о зайке.. но что-то в ходе покупок попадались сногсшибательные мишки так что медвежоночек теперь будет.. белая медведица

0
10.12.2013
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Симпотично)) У нас мальчик,думаю что то посерьезнее))Да и практичности хочется

0
10.12.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Клевый зайка)))) А в автокресло этот конверт пристегивается? Есть крепления?
0
11.12.2013
Дарья
Лисёнок, 12 лет 3 месяца Волгоград

К сожалению нет (. 

0
11.12.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
Вот я подобный тож хочу заказать, тож на овчине с шапочкой, капюшоном, только одеялком. А в машину уже полегче комбез или костюмчик теплый, в зимнем все равно запарится!
0
11.12.2013
эля
сыночек, 17 лет 2 месяцасыночек2, 15 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 4 месяца Ставрополь

Кто бы что ни говорил,моя доча будет в платье,кружевном и пышном. Оденем колготочки,боди,платье. Укутаем в теплое одеяло-конверт,и лента у нас с брошью и камнями. А еще у нас люлька-переноска тоже кружевная.Может до родов еще чего оригинального придумаю))

0
09.12.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный
А в автокресле вы планируете перевозить? одеялко же не пристегнуть, там нет креплений. Я тож хочу в одеялке, но думаю, как в машине быть...
0
11.12.2013
эля
сыночек, 17 лет 2 месяцасыночек2, 15 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 4 месяца Ставрополь

На руках будет,потому с тремя детьми автокресло некуда ставить,да и мы никогда не пользовались им)

0
11.12.2013
Мария
Дашенька, 12 лет 3 месяца Ясный

ну да))) с 3 детишками, чтоб каждого в автокресло посадить - нужен тогда микроавтобус покупать)))


0
11.12.2013
эля
сыночек, 17 лет 2 месяцасыночек2, 15 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 4 месяца Ставрополь

Точно

0
11.12.2013
..
Самара
Родимся в начале февраля. Оденем хб распашонку, ползунки, чепчик, нарядный слип и чепчик, плед и конверт-одеяло на овчине+теплая шапочка на овчине. Попозже выложу фото всей нашей красоты :-)
0
09.12.2013
Astrahentium
Алина, 21 годЕгор Александрович, 12 лет 3 месяцаДенис Александрович, 10 лет 1 месяц Воронеж

Жду ссылочку с фото))

0
09.12.2013
..
Самара

http://www.babyblog.ru/community/post/happypregn/1830707 пока что только часть 1. Еще ого-го сколько дописывать..

0
10.12.2013

У меня пдр 3 марта, а по узи 27 февраля. Думаю что выписываться будем в одеяле - более практично, ну а под низ костюмчики, носочки и т.д, а там уже будет видно по погоде.

0
09.12.2013
Оксана
Натали, 25 лет 2 месяцаСветлана, 17 лет 2 месяцаНаташа (крестница), 15 лет 7 месяцевИльюшка (крестник), 14 лет 10 месяцевИгорь, 12 лет 4 месяца Москва

А у меня ПДР 2 марта , а по узи  26  февраля   У меня будет зависить от того в чем папа решит вывозить ребенка в автокресле или в люльке( у нас в люльке есть ремни) Но вообще очень нравится конверт с прорезями типа такого http://www.ququbaby.ru/catalog/konverty/cocoon

0
10.12.2013

Довольно не плохо... У меня еще все зависит от того что купила свекровь.))))))))))))

0
10.12.2013
Оксаночка
Верочка, 12 лет 5 месяцевМирон, 8 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Армавир

У меня ПДР на 30 января. Оденем - боди, слип (в нексте заказала со звездочками), носочки, комбезик (в нексте заказала со звездочками), чепчик, шапка теплая, одеяло-конверт, в машине одеяло уберем и положим в кресло (укроем пледом). Все!

0
09.12.2013
Кристина
Матвей, 12 лет 4 месяцаАрина, 8 лет 11 месяцев Ульяновск
мы тоже хотим одеяло-конверт покупать,практично,да и потом пригодиться,и через месяц ,другой тепло будет...комбез трансформер смысла нет покупать,по моему,тяжко будет одевать маленькие ручки..
0
09.12.2013
катя
Нижневартовск

я рожаю в феврале но я еще ничего не купила

0
10.12.2013
Конверт Cocoon время года и одежда малыша

Похожие записи