Войти
Она
Варвара-краса, 24 года 5 месяцевЕремей, 15 лет 3 месяца Москва

В чем выписывать в марте?

Мы будем в таком вот мешке. Там внутри есть еще одеяло и овечья подстежка. В зависимости от температуры можно будет что-то исключить. В самом мешке планируем погулять весной (капюшон отстегивается), овечью подстежку можно использовать как подкладку куда-нть (в коляску например), ну а одеялко по назначению. Думаю функционально.image
0
01.03.2011
Она
Варвара-краса, 24 года 5 месяцевЕремей, 15 лет 3 месяца Москва
красота )) купила нечто схожее)))
0
01.03.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

А где покупали???

0
02.03.2011
На сайте производителя - Chepe. Там много всяких разных.
0
03.03.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
Я думала что вы живьем его покумали... я тоже на сайте смотрю слюни пуская а хочется потрогать))))) а негде)))
0
03.03.2011
У них офис на Октябрьской, недалеко от метро. Там и посмотреть можно, надо тока созваниваться, чт. пропуск заказали. У меня мама там недавно была, с пустыми руками не смогла уйти.
0
03.03.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва

не подскажите ссылку я так и не нашла нигде про офис????

0
03.03.2011
0
03.03.2011
Полина
Даниил, 17 лет 9 месяцевМихаил, 15 лет 2 месяца Москва
спасибо....
0
03.03.2011
пожалуйста
0
03.03.2011
Евгения
Старшенький, 26 лет 2 месяцаЦветочек, 17 лет 1 месяцБарбосик, 14 лет 4 месяца Пятигорск

Вы случайно не продаете конверт?

0
28.10.2011
Нет не продаем. Используем по частям до сих пор.
0
28.10.2011
Ольга
, 13 лет 3 месяца Москва

Скажите, удобный был наборчик?

0
01.02.2013
Удобный. Жалко что потеплело быстро.
0
02.02.2013
Ольга
, 13 лет 3 месяца Москва

а подстежкой зимой пользовались или уже к зиме выросли из нее?

0
02.02.2013
Подстежку использовали прошлой зимой, но ее одной на холода мало было. И сейчас используем как подстилку в коляске.
0
02.02.2013
image
0
01.03.2011
а мы вот в такой корзинке там одеяло и подушечка
0
01.03.2011
Она
Варвара-краса, 24 года 5 месяцевЕремей, 15 лет 3 месяца Москва
прямо подарочек ))))
0
01.03.2011
спасибо....хотя она после выписки вообще не нужна будет
0
01.03.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
надо подбирать одежду под автокресло, в которм и стоит забирать малыша. ваши конверты скорее всего в этом случае не подойдут.
0
01.03.2011
Она
Варвара-краса, 24 года 5 месяцевЕремей, 15 лет 3 месяца Москва
может я не совсем практичная мамаша ( зарекалась после рождения первого ребенка..не покупать кучу ненужных вещей)..но хочется и красивый наряд на выписку ( беременность, видимо, сказалась на подпорченном вкусе))..а комбинезон куплен..как раз для автокресла))
0
01.03.2011
Бирюза
Ли, 17 лет 4 месяцаЛе, 17 лет 4 месяца Москва
ну тогда и вопрос решен)))))))))))))))))
0
01.03.2011
Мне кажется для марта нужно купить комбинезон-мешочек не особо теплый, но размер взять побольше. И Конверт не сильно утепленный. В конверте потом можно носить в поликлинику, гулять на улице. А в комбинезоне можно и летом в прохладную погоду выйти и весну всю проходить.
0
01.03.2011
Она
Варвара-краса, 24 года 5 месяцевЕремей, 15 лет 3 месяца Москва
как бы угадать..не особо теплый, не особо холодный ))
0
01.03.2011
выписывалась 12 марта,было +6. на ребенке был тёплый комбез и в конверте с ленточкой. Везли не в кресле,а в люльке от коляски.
0
01.03.2011
Естественные методы стимуляции родовой деятельности : ненаучный обзор

Похожие записи