Девочки,милые посмотрите,овуля еще может быть,цикл еще не совсем потерян ?в прошлый цикл овуляция была на 25 день.сейчас он приближается и меня начинает .колбасить,а вдруг цикл ановуляторный?и есть ли шансы забеременеть с поздней овуляцией?
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Ухта