Мдяяя,вот такая фаза на фоне дюфа стала,без него как то красивее было,по ходу к новому году чуда не придвидется,а так хотелось в новый год с новой жизнью.Т.к этог год был для меня подколодно-хреновый,надеюсь следующий принесет больше радости,чего и всем желаю 


Мама девочки (4 года), планирую беременность
Ухта