Когда же наступит апрель и +11, солнышко, пальто на распашку, птички запоют. Когда уйдет грязь и высохнет асфальт. И можно будет Марфу переместить в прогулку и наматывать с ней круги по району.
Так вот, я мечтаю о новой легкой прогулке (легкой это 3,6-4 кг, не больше). Я так намучилась с эмаленгой. она тяжелая, еле влезает в лифт, а еще лифт у нас межэтажный. 20 кг тащу на себе. Если честно - забила на прогулки. Маша спит в люльке на болконе. Это те полтора два часа, когда я могу поесть и убраться. Ой наверно в меня полетят тапки. Ну жалко спину и прихожу с прогулки вся в мыле. Муж в основном в выходные гуляет с Масюней.
Ссылка на мою мечту
http://www.aprica-combi.com/shop/item_852/baby_car_aprica_karoon_sx.htm