Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 3 неделя Москва

Нам 5 месяцев.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а !! так вы тоже 5 декабря!! Поздравляю!!!! 

 на фотках даже и не скажешь что вам 5 месяцев! Такая взрослая и стильная!!

и глазки голубые

  а у моей старшей голубые, а у младшей похоже карие в папу будут!

0
05.05.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Москва

0
06.05.2012
Мама четырех (от 12 лет до 23 года) Москва

Какая кокетка))) Лапушка, такая сладкая, ттт! Поздравляем Вас!!!

0
05.05.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

первая фотка сразила наповал)) красивая девуленька

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Липецк

Симпатяшка!!! А на первых портретных фотографиях настоящая хитруля ))) Здоровья вашей девочке!!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Волгоград

Какая же красавица!!! С пятью месяцами вас!!!

0
05.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Набережные Челны

вот это красавица растет!!! прям нежная моделька!!! с праздником!!!

0
05.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Огого)))Такая красоточка!))))И такие вы уже большие)поздравляю!

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Липецк

Какая красавица! На первых фото глазки хитренькие такие, покорила ))))))

0
06.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

поздравляю!!! какие вы хорошенькие!!! а это уже она стоять умеет?

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

красотка какая))

0
16.05.2012
Мама троих (33 года, 25 лет, 14 лет) Москва
Просто солнышко! Хочется любоваться и любоваться.
0
05.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

Какая красавица!!А глазки загляденье!!!

0
05.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 месяцев) Пятигорск

Лапочка!!!

0
06.05.2012
Почему перед сном нужно обязательно покапризничать. Вопросы о еде и весе ребенка.

Похожие записи