Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 5 неделя Москва

Вопросы о еде и весе ребенка.

Мама девочки (14 лет) Москва

мы так кушаем:

6.00 150-180 смеси

11.00 200 каши гречневой с молоком или рисовая с молоком (ооочень любит кашки!)

15.00 130 овощного пюре + 120 смеси

19.00 180 смеси

23.00 180 смеси

фруктовое пюре ни в какую ни ест! весим 7600, родились 3230. но мы достаточно толстенькие.

хорошо вы кушаете, не переживайте! значит в следующие 14 дней наберете!

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
Ого вы едите и овощей много потом через час смесь( вы не мало кушаете) давайте меньше овощей, раз в день на обед, а что кашей наедается на два часа?? Она же сытная)
0
20.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

я просто всегда Маше предлагаю молочко, как она засыпает

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Днепр (Днепропетровск)
А да, я помню вашу проблемку со смесью, что ест когда сонная, не парься за вес, у меня когда как прибавляет
0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир

все тоже самое у нас, только моя еще овощами плюется, ей вообще не нравиться, а на яблоки аллергия пошла, я правда не взвешивала ее две недели, но вроде щеки нарасли, мы едим кашу два раза в день, в 9 и 18 часов, овсянку и гречку, я ее замешиваю не на воде, а на смеси или грудном молоке (если есть), по объему столько же получается, но понажористей вроде... вот взвесимся через неделю, узнаю есть ли от кашек эффект

0
20.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Ташкент
Мы едим примерно такой же объем пищи,только не допаиваю смесью после каждого кормления,немного больше порции делаю,а в 19.00 даю творог с фруктами,на ночь каша,а ранним утром смесь. Родился 3370,в 5 мес весил 9100.
0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Мы весим 6 800 (родились 3 350) рост 64 см.   врач нам сказал, что всё превосходно, значит и у вас тоже)) вес хороший )))

0
20.05.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

вы в 6 месяцев должны в норме весить 6720,у вас все замечательно(ттт)!

0
20.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

попробуйте сократить колво овощей, мой как стал овощи есть стал меньше набирать

0
20.05.2012
Нам 5 месяцев. Кто делал Массажик?

Похожие записи