1. 06.00 смесь 130-170 ( 150 в среднем) больше никак.
2. 10.00 каша гречка, овсянка120-150 гр. +50-100гр фруктов пюре ( сейчас уже 2 дня пюре отменили из- за аллергии)
3. 12.00 100-180мл смеси)
4. 15.00 - овощи 150-200гр. ( кабачек с молоком, брокколи, тыкву, цв. капусту, пробуем картошку) 16.00 запиваем обед молочком ( смесь)100-150мл.
5. 19.00 150-180 гр овощей, в 20.00 запиваем смесью 100-150мл.
6 . 23.30 (или 1.30 как попросит) 140-200мл смеси.
В общей массе еда в день 1000-1100гр.
Сразу не могу ребенка докормить смесью, она ее пьет только когда засыпает.
Мы что мало едим? Может что - то еще добавить? Смесь пьет плохо.
Как набирать вес не знаю. Вес сейчас 6850гр. Родились 3360го. Рост 69см