Крутимся на одеяле, совершаем двойные перевороты.











Крутимся на одеяле, совершаем двойные перевороты.











Как куколка !!!!! Так и хочеться за целовать ))))))
ТАКАЯ ЛАПУЛЬКА КЛАСНЮЧАЯ)))
свет мой, зеркальце, скажи... ))) хорошенькая!!!
Какая прелесть!!! Красавица!
красивая!!!!! мы тоже неделю на полу, постоянно сползает с одеяла, только успеваю ловить, пару раз головой об пол стукалась, реву было, я уж вообще не отхожу от нее
Бусинка
!!!!!!!!!!Красавица!!!!!!!!!Чем-то вы даже на нас похожи!!!!!!!!!!
ААААА!!! Какая симпатюшечная малышка!!! 