Войти
Мама девочки (5 месяцев), жду девочку, 7 неделя Москва

Начали половую жизнь.

Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва
Осень красивые фото ))) а где вы купили такую подушечку под грудь???? Наверное удобная....
0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Подушка в комплекте с ковриком идет.

0
28.05.2012
Мама троих (14 лет, 48 лет, 10 лет) Москва
А-а-а )))) прикольная штучка, а то мы с полотенцем и с пленками замучились уже (((
0
28.05.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Полтава

Как куколка !!!!! Так и хочеться за целовать ))))))

0
04.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо))

0
04.06.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Мурманск
Господи, модель! Какая лапочка)))) я тут вчера журнал купила « лиза, мой ребёнок» там конкурс на обложку, детки от 5 до 10 месяцев. Хотела своего тоже отправить, но у нас вечный диатез. Вот адрес. L.vinogradova@burda.ru не знаю насколько там всё честно, но попробовать можно))))
0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

ТАКАЯ ЛАПУЛЬКА КЛАСНЮЧАЯ)))

0
29.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Шлиссельбург

свет мой, зеркальце, скажи... ))) хорошенькая!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть!!! Красавица!

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Владимир

красивая!!!!! мы тоже неделю на полу, постоянно сползает с одеяла, только успеваю ловить, пару раз головой об пол стукалась, реву было, я уж вообще не отхожу от нее

0
29.05.2012
Узловая

Сладенькая голубоглазка!!!

0
29.05.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Могилев

Бусинка!!!!!!!!!!Красавица!!!!!!!!!Чем-то вы даже на нас похожи!!!!!!!!!!

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Красота!

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхняя Пышма

последнее фото +100

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Йошкар-Ола

ААААА!!! Какая симпатюшечная малышка!!!  

0
28.05.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Название поста прям "испугало":))))))) красавица какая, да и умничка:))
0
28.05.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

какая прелесть !!!!

0
28.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

взрослеют наши детки))))

0
28.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

а название суупер)))

0
28.05.2012
Кто делал Массажик? Появился зубик

Похожие записи