Сегодня 30.05.2012 в 5 месяцев и 25 дней у Масюши появился левый нижний зубик.

фото на анкету на загранпаспорт
Сегодня 30.05.2012 в 5 месяцев и 25 дней у Масюши появился левый нижний зубик.

фото на анкету на загранпаспорт
а вы ее дома фоткали и потом обрабатывать и на печать отдавали или фотографировали в...как его там..фотоателье? тоже хотим загранку делать. А анкету дома заполняли или в ФМС?
это автору наверное?) на своем примере тоже отвечу))) мы фотографировали дома и отдавали в ателье, а анкету в фмс за нас заполняли, так как нам надо было по быстрому делать)
Поздравляю с зубиком! Классная фотка - такая серьезная барышня, как будто ей здесь год, не меньше!
боже, какое чудо! я б себе во взрослый паспорт такую (свою младенческую) фотку б хотела))))
ничего себе! у вас уже личный загранпаспорт в 5 месяцев. а что вписывать к себе нельзя???