Войти
Мама девочки (8 месяцев), жду девочку, 17 неделя Москва

Комары

Мама девочки (14 лет) Воронеж

Нам фенистил помогает,тоже все детки покушаны.он зуд хорошо снимамает,а на следующий день (при двухразовом использовании) прищички сходят на нет.

из народных,в аптеке тетя посоветовала,смочить ватный диск,хорошенько отжать,потом макнуть в соду пищевую и промакивать укусы,пробовали ,помогает!

0
07.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Краснодар

У Чико неплохая продукция и от укусов камаров и после.Ну и фенестил у меня в аптечке.Но благодаря гелю чико нас не кусают)))он,кстати,с 0 месяцев,на травках.

0
07.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Самара

Гистан (не гормональный), Фенистил, Псило-Бальзам. Мне больше всего нра 1! Состав более нейтральный и эффект хороший.

0
07.08.2012
Мама троих (24 года, 22 года, 14 лет) Иваново

я пользуюсь фенистил-гелем. Очень нравится!

0
08.08.2012
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Драполен, нам помогает от укусов комаров-мошек, царапины заживляет, опрелости снимает)

0
07.08.2012
Мама девочки (14 лет) Самара

я Ла-Кри мажу

0
07.08.2012
Первый скрининг - кровь. Блендер- пароварка, ваши отзывы.

Похожие записи