Войти
Ирина
Масяня - Маша, 14 лет 6 месяцевКонфетка -Катя, 13 лет 4 месяца Москва

Блендер- пароварка, ваши отзывы.

марина
Данил, 14 лет 6 месяцев Мариуполь

"Штука" безусловно нужная, без нее ни дня!!!! Только вот на мой взгляд таймера там не хватает, а так же возможности приготовления каши (хотя некоторые умудряются), я готовлю крупы во взрослой пароварке, мяско еще не готовила, но думаю получиться, если в виде фрикаделек)) В общем, покупкой довольна))

0
08.08.2012
Оксана
Владимир, 27 лет 7 месяцевАндрюшечка, 14 лет 6 месяцевАришенька- Плюшевая Зайка, 10 лет 8 месяцев Усинск

И у меня Авент, я в восторге! Вещь суперская. Ни секунды не пожалела, что купила. Щас мы в отпуске, ее оставили дома, так жалею что не взяла с собой... 

0
11.08.2012
Алёна
Алиса, 14 лет 7 месяцевЕлизавета, 4 года 6 месяцевАнастасия, 1 год 8 месяцев Пенза

у нас авент, очень довольна, положила все в нее ушла, пришла перевернула, и готово, моя палочка выручалочка и мыть легко

0
09.08.2012
Vera
Алексей, 14 лет 6 месяцевМашенька, 12 лет Москва

Я готовлю в авенте. Но пока только овощи, мясо баночное. Я довольна!

Люблю этот магазин! Почти все там заказываю. Но вот пароварку эту н а пупсмаркете приобрела. Она там дешевле:)

0
09.08.2012
Татьяна М
Илья Геннадьевич, 14 лет 6 месяцев Павловский Посад

Я готовлю обеды с мясом в такой Авент, не разочаровалась нисколечко !!! Просто супер, как удобно и быстро !!! )))

0
08.08.2012
Комары Записались в монтессори.

Похожие записи