http://www.esky.ru/catalog/item/1726/49445/
http://www.esky.ru/catalog/item/1726/49823/
"Штука" безусловно нужная, без нее ни дня!!!! Только вот на мой взгляд таймера там не хватает, а так же возможности приготовления каши (хотя некоторые умудряются), я готовлю крупы во взрослой пароварке, мяско еще не готовила, но думаю получиться, если в виде фрикаделек)) В общем, покупкой довольна))
И у меня Авент, я в восторге! Вещь суперская. Ни секунды не пожалела, что купила. Щас мы в отпуске, ее оставили дома, так жалею что не взяла с собой...
у нас авент, очень довольна, положила все в нее ушла, пришла перевернула, и готово, моя палочка выручалочка и мыть легко
Я готовлю в авенте. Но пока только овощи, мясо баночное. Я довольна!
Люблю этот магазин! Почти все там заказываю. Но вот пароварку эту н а пупсмаркете приобрела. Она там дешевле:)
Я готовлю обеды с мясом в такой Авент, не разочаровалась нисколечко !!! Просто супер, как удобно и быстро !!! )))