Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

Про автокресло. Как дети ведут себя при поездках более 1 часа?

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Воскресенск

мы ездим часто, конено стараюсь в сон, но не всегда получается! всегда в машине печенки, сок и песенки инсценировки Железновых, стоим в пробке, я деткам пою, они за мной повтаряют движения)) а в пути нормально чувствуют! чем выше скорость, тем спокойнее)))

а еще в машине я их раздеваю всегда, шапку снимаю, куртки расстегиваю или вообще снимаю, если очень долго ехать. в одежде очень им некомфортно

 

 

0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
6 часов самая дальняя-отлично все..
0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Молодцы.

Ну результаты у тебя какие?

У меня защита 25, ругай меня, ты же умеешь

0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
Первый пять,24-го второй..)и ты меня ругай))
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Молодчинка. Буду ругать.

0
19.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

Часа два может проехать это точно. Но именно проехать, потому что ей нравится в окно смотреть. А если в пробке стоять, но ныть начинает быстро. Ну и надо, чтобы в окне что-то "показывали". Как -то ехали за городом по темноте. Там ни фонариков, ни других машин не было. Т. е. посмотреть не на что. Тоже плохо, 

0
18.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва
извините за вопрос))) так что же делать если не сидит в кресле. Мы часто в машине не едим, но когда надо, то это просто ГРОМКИЙ ужас. Он орет, выгибается, везде лезет поэтому мы ему еще автокресло не купили. Все Элем, когда нормально успокоится(
0
18.01.2013
Мама троих (24 года, 14 лет, 13 лет) Москва

Мы боле-менее стоико выносим, но если около часа стоим в пробке, именно стоим. То тут конечно начинаем конючить. А так кататься очень любим.

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск

мы там и 5 минут не можеи посидеть, про час я подумать боюсь)

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Балашиха
мы сидим по настроению или минут 30 не больше или ваще не садится выгибается
0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва

ездим только "в сон", по другому никак!

0
18.01.2013
Показываюсь, фотки в 33 недели Имя, общение и все такое.

Похожие записи