Что-то тут очень мало активных блогеров. А в прошлом, нет позапрошлом году, когда я ждала Маню, мы так активно переписывались с девочками.Теперь у нас растут детки, которым чуть больше года и мы также активно списываемся и обсуждаем разные темы. Может тут много читающих. Предлагаю сделать перекличку, кто сейчас с 36-38 недельки. С кем потом общаться и как отследить наступление долгожданного события у Вас. Напишите, кто тут бывает и когда у Вас ПДР, плиз..; ПДР у меня по узи 1 февраля, по месячным 9февраля. Еще я совсем запуталась с именем дочки. Подскажите варианты, которые на Ваш взгляд сочетаются с отчеством Максимовна. Мария у нас уже есть (были варианты: Екатерина, Светлана, Виктория, Наталья), но мне что-то пока не лежит душа к какому-то варианту
Просто когда у нас будут: ГВ, каки, сопли, больные животики ( к сожалению), режимы, развитие, достижения и успехи. Нужно же с кем то посоветоваться.

Вот у меня ко всем просьба. Материть меня 25 января до обеда. Защищаюсь, иду на красный диплом.
Если кто с севера Москвы (Тимирязевская, Дмитровская). Можем потом гулять с детками.

