Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 40 неделя Москва

Имя, общение и все такое.

Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет! У меня 36ая. Хотя тут светится 35 ) ПДР на 19 и 25 )) Но Г сказала , что через 2 нед можно рожать. С одной стороны хочется поскорее, т.к. с каждым днем все тяжее, а с др не хочется сыночка подгонять, пусть мама решает. Я активный читатель, бываю тут каждый день. Очень много полезной информации для себя здесь нахожу. 

Мне нравится имя Полина, муж сказал, если девочка только Варвара, без вариантов))) Хорошо , что пацан, а то бы поругались. Хотя теперь и насчет его имени спорим активно. А раньше он говорил, мальчика ты называешь) Наивная :-) 

А вы где были на о-вах? Мы там как раз узнали о беременности)))) Токсикоз на Мальдивах...ммм..Мечта )))))) 

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Сори за ошибки, планшет сам правит, как хочет (((

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

В Хилтоне, уже второй раз.

Отлично отдохнули.

Муж требует Наташей назвать дочь. А они какие- то слабохарактерные.

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Мы тоже в Хилтоне были )) 

А как вы отстаиваете свое мнение по поводу имени? Я уже устала с мужем бороться :((

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Наташа еще неплохой вариант, вот в первую беременность муж настаивал на Зине или Клаве. Причем на полном серьезе. 

Я думаю родится, тогда и назовем. 

Главное, чтобы в Загсе не намудрил.

0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Да уж). Я думала, мы одни такие )) Вот тоже решила, родится-назовем. Но в загс то он один поедет ))) Волнуюсь...

0
19.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Привет! У меня 36-я заканчивается, ПДР на 19 февраля по месикам и по УЗИ совпадает все идеально. Думаю, что рожаться сыночка надумает 18 февраля с самого утра. Сделает так сказать дедушке (папе моему) подарок на день рождения.

Читаю ленту каждый день, пишу иногда. Некоторые посты очень интересные бывают - зачитываюсь. Много полезной инфы про роды и все остальное. Чем больше срок - тем чаще захожу, бывает по 3-4 раза за день даже. Переживаю, не родил ли кто "из наших", ну в смысле из ровесников по сроку. Так хочется до конца доходить.

Что вам с именем посоветовать - не знаю даже, отчество трудное. У нас тоже трудное - Евгеньевич, не каждое имя подходит. Решили назвать Сашкой, Саней, Шуриком, а когда подрастет - будет Александр Евгеньевич. Вроде хорошо звучит. Уже пару месяцев называем пузик по имени. Он не против, кажется. Удачи вас с выбором! И легких родов!

 

 

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 11 лет) Сарапул

Да, конечно.

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Привет-привет :)

ПДР мне ставят 12-15 февраля, а тетки мои родные, которые пол дитенка и без УЗИ определили верно почти в самом начале, говорят, что пуз опустился и скоро родишь, но сегодня доктор как-то "странно" среагировал на эту информацию и усадил на кресло, посмотрел-потрогал и говорит: "родишь в срок, состояние четко соответствует 36 неделям с половинкой" :) Вот был бы подарок мужу - на 14 февраля родить :)

Я особо писать не люблю, но один пост написала - но он в ленте не высветился, хотя в настройках указала, что доступно на 37 неделе. В общем, не знаю, почему ...

Ой, а с именем у нас бойня, мне нравится одно, мужу другое, родителям моим третье, мужниным родителям - четвертое :) В общем, война по полной :)

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

С удовольствием :)

0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет) Челябинск

У меня пошла 37-я неделя! ПДР - 14 февраля. Животик, кстати, начал опускаться.

Отчетсво у нашей малышки тоже Максимовна! ))) Мне кажется, что к нему сложно подобрать то, что будет "звучать"... К таким отчествам, как мне кажется, подходят короткие имена - Анна, Елена... Но нам почему-то хочется чего-то другого. Был вариант Александра,и нравится вроде, и с отчеством неплохо. Но решили не называть "мужским" именем... Ну, это наши таракашки, конечно ))) Короче, окончательного варианта пока так и нет! Еще нравится Ульяна. С отчеством вроде не фонтан как звучит, но уж больно нравится имя...

Вам, Ирина, удачной защитыи легких родов! Все будет хорошо! )))

Я вот кстати тоже "образовательный" камень с плеч сбросила сегодня. Правда немного по другому поводу: я преподаю в университете, так вот мои последние дипломники сегодня защищаются. И теперь я могу считать себя свободной от работы на 100%!

0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо, 

Анна тоже нами рассматривается.

0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Нам ставят ПДР на 14-15 февраля, по месячным совпадает с УЗИ, так что ждемс)))

Бываю тут каждый день и с огромным удовольствием вседа читаю свежие посты и откликаюсь на любые вопросы, так как сама проживаю каждый миг... очень важный для нас для всех!!

Насчте имени - это сугубо индивидуально... я лично вообще хотела назвать каким-то необычным именем дочку, имя родилось...а вот в пузике живет сынулька, так что долго мучалисьс именем для сына!  Как бы много вариантов не было, и как бы муж мой не настаивал, я сказала, что когда увижу личико, тогда и определюсь с именем, а пока называй как хочешь)))

Так что я убеждена, что ответ к тебе сам по себе прийдет)

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Ужгород

Конечно)) И можно на ты?!

0
19.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Привет! Я тоже с вами))) 37 недель сегодня ровно, пошла 38-я. На блоге тоже появляюсь периодически, но больше читаю, чем пишу)))) Уже жду, когда у девочек с нашими сроками начнут малыши появляться))) ПДР на 9 февраля, но Г сказала, что раз у тебя девочка, то может и чуть пораньше собраться "в путь"))) ждем!!! Мне очень нравится имя Виктория из тех вариантов, о которых вы думаете, и сочетается нормально. Может вообще увидишь малышку и сразу решишь, как ее назвать!))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

конечно, я только рада)))))))

0
18.01.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

привет

нам пдр ставят 11 февраля, но я думаю, что как и в прошлые разы, буду перехаживать

я сейчас больше читаю, чем пишу, т.к. бб глючит и раздражаюсь из-за этого

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама семерых (от 6 лет до 28 лет) Днепр (Днепропетровск)

и я вас

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

У меня сейчас 38-ая неделька, я тут каждый день читаю и периодически отписываюсь) столько нового тут узнала, не знаю что бы я делала без этого сайта. ПДР мне ставят на 4 февраля, но надеюсь родить в январе. У нас тоже будет дочка и мы измучились с выбором имени. Остановились пока на таких вариантах как: Аня, Яна, Жанна или Дарьяна. Надеюсь, что после того как рожу все-таки одно какое то подойдет доче))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Самара

Конечно) зачем спрашиваете)) я регулярно читаю ваши посты))

0
19.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

У меня только началась 38 я неделька. В основном все читаю. Взялась как то написать пост о беременности, как все срослось в этот раз, как проходит и тд. Но к сожалению мой опус стерся из за зависшего компа. Вдохновения написать такой же новый в тот момент не хватило и решила оставить написание на момент родов, которые предполагают состояться 9 февраля. Ну вот ждемс у моря погоды :). Сегодня уже дождалась Водолейчика, если не разрожусь за последние полчаса :). Теперь еще надо успеть контракт заключить на неделе, так что каждый раз уговариваю малышулю не спешить. Буду рада общению!





0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

У меня сейчас тоже 37-ая идет..ПДР на 13 февраля,но как же уже хочется побыстрее))У нас тоже дочка будет и отчество тоже Максимовна,мы с именем давно определились - Марьяна хотим назвать,бабушки-дедушки в восторге)

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

конечно)

0
19.01.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет)

Я тоже тут)) 38-я! ПДР 8 февраля,но у меня плановое КС врач в РД предложила на 28-29 января,но я хочу 1 февраля раз уж есть возможность выбрать дату))) а как получится уже не знаю))) ждем девочку-Катерину :)))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет)

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я тут часто. У меня 36 и 5 пока. ПДР - 10 февраля (как сказала врач в ЖК, по УЗИ и интернет-счетчикам), доктор в РД поставил 14-е. Но я надеюсь разродиться в начале февраля))) Ждем дочь. Уже всё готово, ну разве кроме мелочей. 

А как вам имя Надежда?

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

Надежда, мужу не нравится

0
18.01.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Да пожалуйста))) Сейчас добавлю. 

Зато редкое имя и, в общем-то, красивое.

0
19.01.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Приветик))) У нас обе Максимовны - Олеся и Алена :))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

А я вас помню, Вы уже отстрелялись, поздравляю. Растите здоровенькими! У Вас погодки.

0
18.01.2013
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет) Москва

Спасибочки)) Так и у Вас, считай, погодки))  Легких родов, здоровья и терпения побольше!! :)

0
19.01.2013
Тюмень

Здравствуйте, у меня ПДР по узи на 3 февраля. Бываю на этом сайте не очень часто, поэтому восновном я просто читаю информацию, потому что очень интересно и подробно описывают каждую неделю. Ждём мы мальчика, муж предложил имя Никита, и мы на нём остановились.)))

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

А нам по блогу 37я неделька и по УЗИ тоже, а наша Г. ставит 36 неделек,  ПДР 19.02.2013:), но я почему-то думаю, что мы родимся с 14 по 16, провери мою интуицию)))))

0
20.01.2013
Мама двоих (22 года, 13 лет) Владивосток
У нас по месячным 37неделька идет. Гинеколог ставить пдр на10 февраля. А вот по последнему узи на 23января поставили .
0
20.01.2013
Мама девочки (13 лет) Новокуйбышевск
у меня 39 идет!на этой неделе должны меня уже разродить,у меня в дневнике написано почему.диплом это хорошо)держим кулачки и ругаем тебя)
0
19.01.2013
Мама девочки (13 лет) Владикавказ
У меня 38-я ! Первое пдр 1 февраля (по узи) а 8 врач ставит))) а Валерия вам как имя?! Мне кажется хорошо звучит Валерия Макимовна)))
0
19.01.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Кира Максимовна, по моему, очень даже ничего звучит :)

0
23.01.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

Анастасия?

0
18.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Спасибо,

я вас в друзья запишу?

0
18.01.2013
Мама девочки (14 лет) Самара
как хочешь:)ты у меня там и есть.
0
19.01.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

да , точно

0
19.01.2013
Мама мальчика (13 лет)
При
0
20.01.2013
Про автокресло. Как дети ведут себя при поездках более 1 часа? Последние новости, поход в роддом

Похожие записи