![]()
1. Сапожки фуксия 24р. внутри овчина, 15,5см, одели 2 раза, нам малы на носочек. 2000руб.проданы![]()
2. Туфли Armani 24 - 15,2 см, состояние хорошее на улицу летом одели 1 раз 1000руб.![]()
3. Туфли Moschino 23-15см, одели 1 раз на елку 1000руб.![]()
![]()
![]()
Туфли 23, 24 и сапожки фуксия 24 размер. бу цены от 1000руб.
Армани можно бронь на сутки, на широкую подойдут?
Ирина, дв, подскажите у вас у дочки какая ножка? удобны были туфельки? у нас пухленькая ножка.
у нас у Маши ножка пухлая, я ей одевала их один раз на улицу, а Катюша их переросла, даже не носила. Ножки у них одинаковые. Туфли на нормальную ногу.
Доброй ночи!
Хочу купить сапожки и туфли Москино.) есть еще в наличии?
Ирина, ДД! Подскажите пжл, какие туфли у Вас есть в наличии на 15-16 см? Бронирую п. 2,3. До ответа. Спасибо.
Естьтемно-синие, есть белые под серебро как кожа змеи, показывать? Они из новых. вам эти фуксия и Армани нужны?
Ирочка привет!
А красные босоноги Вивьен и красные ботиночки москино не продаются?
Если да то размер? И бронь
Добрый день,скажите пож.с этого поста есть что то в продаже?
Дв.Обувь,которая на общей фотографии вся продана?:)
Ирина, дд! С новым годом! армани и москино еще не продали?
Добрый день! 2 и 3 туфельки в наличии ?
Д.д. Скажите пожалуйста , а на 14-14,5 см что то есть ?
Ир ДВ, а №1 на ножку 15,5 см или стелька 15,5?
Дд! Красненькие туфельки продаются?? Нужны туфельки 15-15,5 , москино продаются?
Ирина, ДВ. А тёмн. Синие или красные, беж. есть на ножку 15-16 СМ






