Вот лежу я сейчас с компом на коленках. А пузо из стороны в сторно прыгает.Я раньше думала что он (пузожитель) в основном на мой голод и на сладкое реагирует, а нет. Вот реально он за тридцать минут раз пять уже перекатился из стороны в сторону, его позвоночник я чувствую то справа, то слева. Мне даже КТГ иногда сделать не могут. Сердце прослушивается, то слева от пупка моего, то справа, то он в датчик упрется и сталкнет его.
Уже вроде должен успокаиваться к этому сроку. У Вас как?
Да, результаты КТГ у меня в итоге в норме.