Здравствуйте. В 31 нед.делала узи в ЖК, назначили каждый месяц (проверяли-мониторили лоханку у малыша), вроде бы узистка не увидела отклонений, норма везде, за исключением диффузного утолщения плаценты и нарушения ПМПК 1а...и...я решила вбить фетометрию малыша в онлайн калькулятор (дёрнуло меня), и оказалось, что вроде бы как укладывемся в норму, но ОЖ больше подходит на 30 неделю, а ОГ, Бпр и ДБ на 32-33...Вот, зачем я зашла в этот калькулятор?! Я теперь загоняюсь над задержкой, так как по скринингу у меня высокий риск ПЭ, и риск ЗВУР. На приём 31 мая, но врач у меня очень флегматичная, а акушерка все на смех воспринимает...
Бпр 82
Ог 293
Ож 257
ДБ 64
Чсс 138
Пмп 1790
Шм 44