Войти
Мама девочки (25 дней), планирую беременность Рига

какой размер вы носите?

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

я даже почти и не покупала 56. пару бодиков только купила таких, все остальное уже от 62го )))) У нас сын в папу высокий (родился 57 см), это еще по узи было видно, да и в-принципе я догадывалась, что с таким папой не может быть маленького сына. Поэтому мы заранее запаслись одежкой побольше :)))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

 Ого, какой большой..

а сколько ваш папа ростом?

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

у папули рост 204 см )))

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

ого..мой отец тоже 2 метра..а вот муж не выщел ростом- 185 всего...

0
16.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

185 очень даже вышел!!! мы с мужем хотим, чтобы Феденька был не 2 метра, хотя бы 1,90... чтбы с одеждой проблем не было )))))

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

ну я вот 178 от папы рост переняла.. а когда я каблуки одеваю- выше мужа....Смехота со стороны.. дылда

0
17.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

нормально нормально!!! ))) очень даже стильно!

0
17.02.2012
Мама четырех (от 9 лет до 18 лет)

вещи даже одного размера могут быть разными)))У меня первые могли и 74 р-р в три месяца одеть)))Хотя он по идее на год! 

Просто  у некоторых фирм несмотря на указанный рост вещи больше или меньше......

0
16.02.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

только до 56 доросли)))) родились 52 см нам завтра 1 месяц исполняется

0
17.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Рига

просто бывают маломерки.. мы сейчас в основном носим 62-ой, но есть два костмчика 68-го, которые совсем чуть-чуть велики  

0
16.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

родилась с ростом 50 см, сейчас слипы 52 в пору, 56 немного великоваты, но уже носибельны!

0
16.02.2012
Мама шестерых (от 8 лет до 22 года) Москва

 а 62 куда дели размер? 

0
16.02.2012
Запор У ребенка температура?

Похожие записи