

Весим окол + - 6 кило :) а нам всего месяц и 13 дней

Сначала по пол-чайнойложечки, постепенно увеличивайте.
Молоко и жирное и сладкое. После сладкого всегда же хочется пить... Да и малышке с таким весом традно, и сердечко нагружается.
Я своей начала давать на 7-й день. И в советские времена всех поили водичкой - и все здоровые.
ну если малышка не плачет и не безпокойная значит все как надо )))