Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Рига

Вот это щеки!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский
вы на ГВ или ИВ?
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Только на  ГВ :)
0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский
круто вы откушали щечки)) а мы тоже на гв и ребенок вроде наедается но мало поправились((
0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Я читала что некоторые детки не чуствуют сытости - сколько дадут - сталько и съедят
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Ну я не думаю что это наш случай... ОНа когда наедается -грудь выплевывает и не берет больше.. а кушаем мы 6 раз в день. А вкризсные дни (плаксивые) 8-9 раз
0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский
ну мой пока не наестся не уснет, а асыпает он с грудью иьли выплевывает и асыпает
0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск
а пить водичку даете?
0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский
да, мы допаиваем после ванны, говорят хорошо для профилактики запоров. может молоко недостаточно жирное?
0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Дело нев этом! А в том что автор сообщения вообще не поит ребенка (ниже почитайте) И почему только после ванны? Не бойтесь давать чаще, ребенок выпьет столько - сколько захочет
0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский
ну не только после ванны, но после ванны всегда. мы и набрали за месяц немного, напрягает конечно, но думаю может мы и не будем толстенькими , детки же разные бывают..?!
0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Ну вы и кушаете!!! Растите здоровенькими и умными!
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск
А вы ей воду пить даете или только на ГВ?
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
Нет водичку не даем... хотя родные настаивают.. но я считаю что еще рано нам водичку... мы еще маленькие оччень
0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск
Обязательно надо давать водичку. Прислушайтесь пожалуйста! Сначала по пол-чайнойложечки, постепенно увеличивайте. Молоко и жирное и сладкое. После сладкого всегда же хочется пить... Да и малышке с таким весом традно, и сердечко нагружается. Я своей начала давать на 7-й день. И в советские времена всех поили водичкой - и все здоровые.
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
вы кипяченую даете? или покупаете минералку в бутылках?
0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск
только кипяченную!!!!!!!!!!!!!  из бутылок боюсь давать - никто не знает от куда ее берут
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
Ну нечего себе... а сколько вы весили при рождении ?
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
мы роддились 3540, в 1 мес- взвешивались у педиатора были 5 200 примерно..сейчас наверно намного больще..6 точно  ..нам уже 2ой размер памперов вообще не лезет
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига
нечего себе... я думала мы толстунчики  ну если малышка не плачет и не безпокойная значит все как надо )))
0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Рига
Так поэтому она и спит так хорошо, видно что сытая =))) Молочко наверное у тебя жирненькое =) И животик её не беспокоит, чего б не поспать?! В её возрасте же детки в идеале должны бодрствовать только 4-5 часов в сутки =)
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
ммм..успокоила, спасибо 
0
06.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Сухуми
Ну вы хомячки)))Нам завтра 1,5месяца.Весит 6100,но таких щечек у нас нет.
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
ДА, хомячек это точно.... Вы наверно ростом больше, а мы меньше - у нас вот небось в щеки и ушло все
0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Какой клёвый!!!! Ещё фото в студию!!! Обалдетьможно)))))
0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск
хомячок )))  я думала, у моей самые большие щеки ))
0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
действительно ого)) богатырша!))
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург
Ну ничего себе!!!
0
06.03.2012
Москва
ого-го!!!!!! аппетитные)))
0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вот так щеки ))
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига
всем щекам щеки
0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
))) милашка
0
06.03.2012
Весь день спим... Сон и еда

Похожие записи