Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Рига

Вот это щеки!

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

вы на ГВ или ИВ?

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

Только на  ГВ :)

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

круто вы откушали щечки)) а мы тоже на гв и ребенок вроде наедается но мало поправились((

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Я читала что некоторые детки не чуствуют сытости - сколько дадут - сталько и съедят

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

Ну я не думаю что это наш случай... ОНа когда наедается -грудь выплевывает и не берет больше.. а кушаем мы 6 раз в день. А вкризсные дни (плаксивые) 8-9 раз

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

ну мой пока не наестся не уснет, а асыпает он с грудью иьли выплевывает и асыпает

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

а пить водичку даете?

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

да, мы допаиваем после ванны, говорят хорошо для профилактики запоров. может молоко недостаточно жирное?

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Дело нев этом! А в том что автор сообщения вообще не поит ребенка (ниже почитайте)

И почему только после ванны? Не бойтесь давать чаще, ребенок выпьет столько - сколько захочет

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Жуковский

ну не только после ванны, но после ванны всегда. мы и набрали за месяц немного, напрягает конечно, но думаю может мы и не будем толстенькими , детки же разные бывают..?!

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Ну вы и кушаете!!! Растите здоровенькими и умными!

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

А вы ей воду пить даете или только на ГВ?

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

Нет водичку не даем... хотя родные настаивают.. но я считаю что еще рано нам водичку... мы еще маленькие оччень

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

Обязательно надо давать водичку. Прислушайтесь пожалуйста!

Сначала по пол-чайнойложечки, постепенно увеличивайте.

Молоко и жирное и сладкое. После сладкого всегда же хочется пить... Да и малышке с таким весом традно, и сердечко нагружается.

Я своей начала давать на 7-й день. И в советские времена всех поили водичкой - и все здоровые.

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

вы кипяченую даете? или покупаете минералку в бутылках?

0
06.03.2012
Мама девочки (15 лет) Челябинск

только кипяченную!!!!!!!!!!!!!

 из бутылок боюсь давать - никто не знает от куда ее берут

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

Ну нечего себе... а сколько вы весили при рождении ?

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

мы роддились 3540, в 1 мес- взвешивались у педиатора были 5 200 примерно..сейчас наверно намного больще..6 точно  ..нам уже 2ой размер памперов вообще не лезет

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рига

нечего себе... я думала мы толстунчики  ну если малышка не плачет и не безпокойная значит все как надо )))

0
06.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Рига

Так поэтому она и спит так хорошо, видно что сытая =))) Молочко наверное у тебя жирненькое =) И животик её не беспокоит, чего б не поспать?! В её возрасте же детки в идеале должны бодрствовать только 4-5 часов в сутки =)

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

ммм..успокоила, спасибо 

0
06.03.2012
Мама четырех (от 14 лет до 28 лет) Сухуми
Ну вы хомячки)))Нам завтра 1,5месяца.Весит 6100,но таких щечек у нас нет.
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

ДА, хомячек это точно....

Вы наверно ростом больше, а мы меньше - у нас вот небось в щеки и ушло все

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово

Какой клёвый!!!! Ещё фото в студию!!! Обалдетьможно)))))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

хомячок )))  я думала, у моей самые большие щеки ))

0
06.03.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

действительно ого)) богатырша!))

0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Екатеринбург

Ну ничего себе!!!

0
06.03.2012
Москва

ого-го!!!!!! аппетитные)))

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вот так щеки ))
0
06.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Рига

всем щекам щеки

0
06.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

))) милашка

0
06.03.2012
Весь день спим... Сон и еда

Похожие записи