Войти

поцелуи и другие новшества

Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Ой Вероника милаха!!!Так здорово когда они нежность проявляют!)

У нас тоже почти всё "Ка!")))) Оближет игруху какую и сразу говорит "Ка!"))

Про то как лужу высматривает насмешила!!!!!! Просто прикол!!!))Представляю эту картину!))))

А я еденичку только начала делать. У меня попроще твоей будет!) Я как начала делать, то поняла, что руки у меня не с того места растут!))

0
21.01.2013
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Девочки, дд! Прошу прощения что вклиниваюсь, но расскажите, пожалста, как вы единички делаете?)) у нас через 2 недели годовасие бу!
0
21.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Я из гафрированной бумаги ленты клею друг на друга и ножницами бахрому делаю. Вот фотка. Эта еденичка в шариках на стене висеть будет!)

0
21.01.2013
Блин, как у тебя все просто и круто, я свою до сих пор не доделала, завтра бд..ааааа
0
21.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Просто, но не круто, а на халяву по-быстрому!)))

Афигеть!У вас уже завтра БД!!!!!! Ну ваще ващееее....))

0
21.01.2013
Сама в шоке:-) :-) :-) вот через 6 часов схватки начнутся которые я приняла за треники..ээх... будто вчера это было
0
21.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Вот вот...Будто вчера...У меня никогда ещё так не летело время, как пролетел этот год...

0
21.01.2013
Маруся
Лина-Малина, 14 лет 4 месяца Москва
Спасибо за ответ! Очень красивая получится "1", цвет мне оч.понравился! Спасибо))
0
21.01.2013
Arina
Доминик, 14 лет 4 месяцаАдриан, 8 лет 9 месяцевДанелия, 7 лет Огре

Спасибо!)) 

0
21.01.2013
11/5 Быстро, вкусно, празднично!

Похожие записи