Войти
Мама мальчика (11 лет) Бари

Распродажа - Только Бренды Италии- Женские Платья, Костюмы, Юбки, Пиджаки, Рубашки !!!!!

Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Д.Д. это платье на 46 подойдет? или это идет размер в размер?

0
05.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

в идеале на 44 размер, но если есть возможность - померьте

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Я как минимум 46 размера, стоит мерить?

0
05.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

если очень нравиться, померьте - лишним не будет , мы говорим о 46 размере ... 48 например, точно не пройдет 

0
05.05.2013
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Если можно,я бы хотела его примерит, а где можно это сделать?

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

Мои параметры, грудная клетка 80см, грудь 86см(((, попа 101см и талия в 71см. пойдет? Смысл еще есть мерить)))))?

0
06.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

я просто по себе смотрю - у селин я 44 себе покупаю (грудь 96 от75 попа 107) вот и смотри ...,,, у меня такого типа платье черное с золотой цепочкой по воротнику , так что гарантированно сказать - подойдет - не подойдет не могу . Померить можно в Химках или курьер по Москве

0
06.05.2013
Мама двоих (17 лет, 19 лет) Москва

А курьер сколько стоит для примерки?

0
07.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

300 руб

0
07.05.2013
Мама девочки (15 лет)
Дд! Подскажите, платье max Mara сирень, прямого кроя?
0
08.05.2013
Мама девочки (15 лет)
В чем отличае от оригинального max Mara. У intrend?
0
08.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

постановка второго вопроса мне непонятна , если честно, интренд - это большая корпорация которая включает в себя такие марки , как макс мара, макс мара уикенд, спортмакс, макс ко , пенниблек , марелла , марина риналди ... и др... один хозяин у этих марок ?, и порой 1 дизайнер работает на несколько брендов ... это так для понимания. в Италии существует сеть магазинов и также онлайн магазин ДИФФУЗИ , где интренд выставляет прошлогоднюю коллекцию всех своих марок , предварительно срезая этикетки , и наклеивая бирку интренд . но поклонники этих марок , в том числе такие , кто работает постоянно и с овыми коллекциями , узнают вещи тех или иных коллекций . 

платья представленные в этом посту где написано макс мара оригинальны, стоимость которых составляла более 450 евро в сезон , и 200 евро в сезон распродаж, было выкупленно нами с 80 пр ценой от начального ценника , и предложено вам .... зы// бежевое платье от другого бренда макс и ко 

0
08.05.2013
Мама девочки (15 лет)
Юля, спасибо вам за ответ. В интернете прочитала, что они перешивают прошлогодние коллекции, поэтому было не понятно:)еще вопросик, я в вашей переписке увидела, что можно померить и купить в химках?
0
08.05.2013
Мама девочки (15 лет)
Это платье на 44 размер?
0
08.05.2013
Мама девочки (15 лет)
А обновление постов уже было:)? По приобретению, звонить Илье?
0
08.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

пока не выкладывали ...жду фоток - звонить да Илюше

0
08.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

нет , они перешивку не делают , со всех магазинов идет возврат непроданного товара , и в зависимости от кол- ва модели , илет распределение скидок.  Да примерка возможна в Химках , или ездит курьер по городу - да платье на 44/46 размер русский 

0
08.05.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Подскажите, есть в наличии эти вещи? -Anna Rita N

Размер: it 40 (ОГ 72, длина 82)

цена: 2500 руб.

-Elisabetta Franchi платье

Размер: 42 (ОГ 80, Длина 108,5/Состав 68 Полиэстер 32 елестан, 100 полиамид)

цена: 7500

-Elisabetta Franchi платье

Размер: 42 it (ОГ 80, Талия 66, Бедра 86, Длина 84)

цена: 5000 руб.

-Elisabetta Franchi куртка

Размер: 44 (ОГ 88, Длина 60, Рукав 66/ Состав 76 Хлопок,20 Полиамид, 4 Елестан)

цена: 5600

0
29.06.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

да . в наличии

0
30.06.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

А когда и где можно примерить?

0
02.07.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

По вопросам приобретения Звоните по телефону +7 (926) 702-04-01 Илья

0
18.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДВ! А на рус. 44 такого комплектика нет?

0
28.04.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

они на русский 44, разница с итальянскими размерами +4 , но с маркой бетти блю и селин би +2 . так что 42 Ше - это 44 русский

0
28.04.2013
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

получается, они маломерят? На грудь 85 и бедра 91 лучше 42 брать?

0
23.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

больше так скажем на русские фигуры сшиты ))))) на ваши параметры 42 нужен

0
24.05.2013
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

А мне платье с голой спинкой скорее всего мало будет? Бренд: Elisabetta Franchi

Размер:40 it (ОГ 83, пояс 60, длинна 76)
цена: 5600 руб.

Ог-это объем груди,да? или под грудью?

0
24.05.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

оно продано, просто не убрали с поста .

0
24.05.2013
Ижевск
Дв!Коралловый пиджак на какой наш размер?Можно Ог?
0
11.02.2015
Мама мальчика (22 года) Бари

на 4 ру ,ог 90 — легкий тянется

0
12.02.2015
Ижевск

что такое 4 ру?
0
12.02.2015
Ижевск

что такое 4ру?
0
12.02.2015
Мама мальчика (22 года) Бари

на 44 ру, ог 90 + тянется, сидит свободно

0
13.02.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

ДД! Это куртка? на какую погоду?

9a0276784c81ba4419606def69c42f91.jpg

0
13.09.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

Да, на осеннюю 

0
14.09.2013
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

Для примерки/покупки Илье звонить? Это росс. Какой размер?

0
14.09.2013
Мама мальчика (22 года) Бари
Верно Илье, или оставьте телефон в лс он сам свяжется с вами, размер 42
0
17.09.2013
Махачкала

Добрый день vdp кардиган это оригинал???

0
14.11.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

У нас только оригинальная продукция от официальных поставщиков

0
14.11.2014
Москва

Если есть, то применить где можно?

0
11.12.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

Извините закончилась (

0
12.12.2014
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Здравствуйте!

Бренд: Daniela Fargion 

Размер:42/44 it (ОГ 76 , Длина 71)

цена: 1800

можно за МКАД курьером.. от МКАДа 200 метров?

0
09.09.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

Обычно да, но все зависит от адреса, напишите в лс 

0
09.09.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва

ДУ. Подскажите:в наличии Бренд: Zahjr

Размер: 40 it (пояс 75, длина 29 )

цена: 700 (финальная цена)" . Это 42 росс. размер верно? Юбка в Москве?


0
20.04.2015
Мама мальчика (22 года) Бари

Да, в МСК по доставке напишите пожалуйста в лс

0
27.04.2015
Мама мальчика (22 года) Бари

Да, в МСК по доставке напишите пожалуйста в лс

0
27.04.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Можно померить? Распродажа - Только Бренды Италии- Женские Платья, Костюмы, Юбки, Пиджаки, Рубашки !!!!!

0
11.12.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

Сейчас он на брони до ПТ  

0
11.12.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Буду ждать. Вы мне в пятн напишите? 

0
11.12.2013
Москва

6e740356250b30873864b85c1c783f0f.jpg
0
12.01.2015
Москва

Блузка еще есть такая  или трикотаж ниже фото
0
12.01.2015
Мама мальчика (22 года) Бари

Добрый день, обе есть в наличии, написала в лс
0
14.01.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

ДВ! и вот это к заказу и курьер на завтра можно?

Распродажа - Только Бренды Италии- Женские Платья, Костюмы, Юбки, Пиджаки, Рубашки !!!!!

9a0276784c81ba4419606def69c42f91.jpg

0
10.12.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

Поговорили по телефону, жду сообщение в лс с адресом ) 

0
10.12.2013
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Бренд: Elisabetta Franchi

Размер:  40it – 42rus (ОГ84, Д96, рукав ¾)

цена: 6400 в наличии?


0
31.10.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

Добрый день, да есть в наличии
0
03.11.2014
Санкт-Петербург

здравствуйте! платье черное Бренд: Elisabetta Franchi

Размер:  40it – 42rus (ОГ84, Д96, рукав ¾) есть в наличие? и зеленое за 5000 тыс тоже franchi есть? спасибо

0
30.10.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

Добрый день! Все есть в наличие!)
0
31.10.2014
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

9a0276784c81ba4419606def69c42f91.jpgДобрый день! а курточка еще в наличии?

0
24.10.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

да .  конечно

0
28.10.2013
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Можно на примерку неск вещей?  И вот это платье маломерит!? 

0
09.09.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

Да, можно, отправляйте список в личку (нет не маломерит)

0
09.09.2013
Москва

А это только 46 размер? b818f20f59180e79022189a150a3eb64.jpg

0
24.10.2014
Мама мальчика (22 года) Бари
Добрый день, да
0
27.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Элиста

Возьму длинное черное платье мах со за 400р. Пришлите номер карты. По почте же отправляете?

0
11.02.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

написал в лс, жду от вас ответа 

0
12.02.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

Ду,как можно купить первое платье,третье и рубашку Patrizia Pepe изумрудную.


0
07.11.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

Да, если интересно, просьба написать в лс 

0
15.11.2013
Мама девочки (19 лет) Москва

Юля, отправила вам список вещей на примерку и адрес в личку.

0
30.07.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

уже ознакомились и созванивались, скоро приедет курьер !)

0
01.08.2013
Мама мальчика (19 лет) Йошкар-Ола
ДВ!а куртка Liu jo бежевая в наличии?и я правильно понимаю на российский 42?
0
27.03.2015
Мама мальчика (22 года) Бари

ДУ! Есть в наличии, верно
0
30.03.2015

Здте, комплект Twin-set еще есть? И возможна ли примерка?

0
26.02.2015
Мама мальчика (22 года) Бари

Да, есть в наличие, возможна примерка, напишите пожалуйста ваш адрес в лс, чтобы я написала когда сможем подъехать и привезти, так же напишу варианты с самовывозом
0
27.02.2015

Здте, комплект Twin-set есть в наличии? И можно уточнить что входит?

0
26.02.2015
Мама мальчика (22 года) Бари

Добрый день, жилетка с длинным рукавчиком, платье и подкладка (рубашка по длине платья) под платье, носится может отдельно, на "лямках"

0
27.02.2015
Махачкала

ДН!! VDP синий кардиган в налчии??
0
22.05.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

да. конечно

0
23.05.2014
Москва
Здравствуйте! Бежевое платье размер 40 - на какой русский размер? Длина юбки примерно какая?
0
17.04.2013
Мама мальчика (22 года) Бари

на русский 44, длинна юбки около 40 см  

0
18.04.2013
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Москва

Добрый вечер? В наличии?
b8cbdb247df2a9d545bd3ee41bf57a11.jpg


0
15.07.2014
Мама девочки (14 лет) Липецк

Белая блузка с коротким рукавом в наличии*? состав ? на 87 гр норм будет? Есть блузки элизабет франклин может со скидочкой

0
17.01.2016
Москва

ab46e000af24ffdec8e8a5f53b559d6d.jpg

Эт еще в наличии?

0
10.12.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

добрый вечер!

LIU JO понравилось платье, а на 44 рос. не сильно велико будет)

0
30.06.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

ог 100 нужно мерить на 95 бы подошло, а тут без примерки нельзя сказать 

0
10.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Электросталь

Дд ,подскажите джинсовая юбка на какой об?

0
11.09.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

Добрый день, какая из ? отправьте пожалуйста фото или описание в лс, сделаем замер

0
12.09.2014
Москва
ДД, а где можно рубашку белую померить за 3360р
0
14.02.2014
Мама мальчика (22 года) Бари

ответила в лс

0
17.02.2014
Махачкала

А вот такого ремня нет у вас

0
29.05.2017
Мама мальчика (24 года) Курск

ДУ , последний красный пиджак в наличии ?

0
08.02.2016
Мама мальчика (22 года) Бари

Можно, жду адрес и телефон в лс 

0
11.12.2013
Махачкала

Оч нужен

0
29.05.2017
Махачкала
0
29.05.2017
Мама мальчика (22 года) Бари
0
11.12.2013
Новчый альбом весна лето 2015 Готовимся к потеплению!) Распродажа - Только Бренды Италии- Женская Одежда, Куртки, Пуховики, Ветровки, Пальто!!!!!

Похожие записи