Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Нижний Тагил

День 40

Мама девочки (13 лет)

ты меня убиваешь)) для меня такая трагедия каждые 100 грамм, считаю дни до родов и сразу перестану жрать. хочу обратно тощесть((

0
01.03.2013
Мама мальчика (17 лет)
Лильк, прикинь, у меня обхват бедер больше)))))я представляю какая Иришка худая, может ее спасать уже надо?)))))))))
0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет)

да ладно? ты вообще ж как палочка)))) у меня кстати попа не знаю как щас, но на новый год была 89 )) 

0
01.03.2013
Мама мальчика (17 лет)
Я те клянусь))) а ты ваще скелетик)))) Думаю Иришка такого же роста как ты и получается попа как у тебя......блиииин Ириш харош худеть а то исчезнешь)))))
0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет)

блин я боюсь измерять кстати теперь))) трагично воспринимаю все изменения)))) 

0
01.03.2013
Мама мальчика (17 лет)
Щас не вижу смысла тебе себя измерять, у тебя всё растет)))после будешь измерять,))
0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет)

очень надеюсь что только живот, но измерять не буду дабы не разочаровывать саму себя)))))

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

я 164

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Оль. у меня ляхи дряблые и целлюлитные и поэтому выглядят массивно(( дрожат суки

0
01.03.2013
Мама мальчика (17 лет)
Дрожат....у меня тоже ляхи дрожат!!!! И тоже целюль есть)))
0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

ну мне прям шорты даже не одеть...только в колготках все хорошо выглядит

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Лиль! я рожать пошла 74 кг. У тебя все прекрасно и идеально. Ты родишь и тут же растаешь до добеременного веса, у тебя строение такое. А я вот вышла из роддома 68 кг( Не парься

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет)

мне вот вообще ни разу не легче от этого))))  

0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

кстати, я тож рожать шла в 75 кг.. приехала домой (через 4 дня) с весом 57 кг..

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет)

если я буду 75 - я застрелюсь .а не рожать пойду)))) 

0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Лиль, там вода по большей части... так что не переживай...))) все через это проходили...

0
01.03.2013
Мама девочки (13 лет)

Бесполезно мне это говорить все) у меня в жизни одна проблема- паранойя веса и ничего для меня не может быть оправданием в этом пунктике))))

0
01.03.2013
Мама мальчика (17 лет)
Мась, я щас померила себя))))у меня объем бедер-92см))))обхват ноги самой толстой-50см, обхват талии-66см, у нас с тобой практически одинаково, у тя бедра даже поменьше))))))ты молодчинка)))
0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

да?)))клево...ты то худыш...значит у меня не все так плохо))

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

я тебе щас в личку обнаженку отправлю и ты поймешь, что цифры выглядят лучше, чем я на практике)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (17 лет)
Ириш, ты самокритична)))но это хорошо, самокритика ведет к самоусовершенствованию)))осталось кожу в тонус привести и спорт
0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет)

Ирусь, ты уже меня догнала)))) Я сейчас 52 кг вешу, набрала 2 кг после праздиков)))
Ты конечно мега-молодец! Хорошо отвес идёт, такие темпы!

У меня на консалидации не было отвеса, наоборот плюс пошел. Но я её практически и не соблюдала, ела всё подряд, только 1-2 дня разгрузочных делала.

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Вот я и думаю переходить или еще 1-1.5 кг дожать. Викусь, вес это еще не все, главное объемы и тонус) А ты наверняка и повыше меня, я то 164
0
01.03.2013
Мама девочки (15 лет)

Смеёшься, повыше? ))))) 

Я 157 см, 88-70-92, так что ты меня уже по всем параметрам обогнала, расслабся))))
Думаю, дожми еще 1-1,5 кг, на консалидации отвеса уже не будет...

0
02.03.2013
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Какая молодец! Надо к 30 тоже скинуть))) а можно тоже в лс где рукодство к действию брала дюкановские)))
0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Эль спасибо, тут никаких секретов)) сайт dukandiet.ru
0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Ульяновск
Спасибо)
0
01.03.2013
Мама троих (20 лет, 15 лет, 11 лет) Люберцы

Ириш ты умничка,столько дней продержалась,сила воли конечно у тебя хорошая. Меня хватило только на неделю,потом поела мучное и по-новой все набрала. Сейчас пытаюсь все-таки на -60 посидеть,вдруг получится (здесь сладкое можно до 12),только кожа стала почему-то очень сухой,незнаю от чего

0
15.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Я тоже сухость кожи заметила, усиленно мажу кремами )
0
15.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
Вот это результат!!!! Вдохновляешь!!!
0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
Спасибо, Галюш, хочу красивую фигуру))
0
01.03.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Екатеринбург
И я!! Где почитать про диету, хочу посмотреть подходит ли она сне
0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

dukandiet.ru

0
01.03.2013
Мама девочки (16 лет) Красноярск

Какая ты умница!!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Спасибо, Настюш!

0
01.03.2013
Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва

ничего себе!!!!!!! я в шоке!!! 6 кг.... Ир,ты ваще молодец!!!! я тоже попробую посидеть,растолстела что-то...ты где рецепты брала по Дюкану? расскажи,что трудней всего...

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

ща в личку напишу

0
01.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Ирин, а чего там на третей стадии кроме овощей и белка?
0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

Добавляется порция фруктов, но без фанатизма и кроме бананов и винограда. Можно свинину и бекон. Макароны можно, чечевицу, бобовые и иногда картофель или рис. Раз в неделю можно устраивать пир.

0
01.03.2013
Мама мальчика (15 лет) Одинцово
Ириш, ты молодец))) пойду тоже пост строчить про результаты)))
0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

спасибо)) давай..жду

0
01.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ируська крутааааа!!!!

0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

буду, Катюш, буду)))

0
01.03.2013
Мама мальчика (17 лет)
А ОЖ это что?))))обхват ж*пы?)))))
0
01.03.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил

гыыы...живота))))под талией в самой толстой части

0
01.03.2013
День 33 День 47

Похожие записи