Вес 52,2 (-1,0) общий (-5800)
Я уже близка с воему минимуму - 52 кг. А в общем осталось совсем чуток 1-1,5 кг. И вот что подумала, а может мне уже переходить на третью стадию? Сейчас же тренировки начнуться и перед ними надо кушать хорошо. А на консолидации продолжают худеть? Викуль, Лен, как у вас было?
А еще я нашла свои замеры до диеты...и теперешние радуют
Было Стало
ОГ - 93 (ГВ)--------------- 82 (-11) эээх...ну ладно...я привыкла к -1 рамеру)))
ОпГ-77 ---------------------- 74 (-3)
ОТ - 78 ----------------------- 67 (-11)
ОЖ- 86 ---------------------76 (-10)
ОБ - 92----------------------- 89 (-3)
ОН - 54,5 ----------------------51,5 (-3) в самой толстой части Ужос)))
Вот нижняя часть хуже всего уходит и больше всего меня бесит( Надеюсь фитнесс это исправит)

ты меня убиваешь)) для меня такая трагедия каждые 100 грамм, считаю дни до родов и сразу перестану жрать. хочу обратно тощесть((