11 лет

Чуть-чуть об этике, если так можно назвать)

Дв.А, что делать если хотела взять 3 вещи,но запросив замеры вещь одназначно моему ребенку будет в притык.Написав об этом продавцу,что брать не буду.Оплатив ей только 1 вещь.Продавец мне сказала пока незаплатишь за все отправлять небуду.На,что я её попрасила вернуть мне мои деньги и что,мне от неё ничего ненадо.Итог денег нет! вещь, которую оплатила тоже нет!
12.06.2013
Есть у меня в этом разделе пост с людьми,которые подобно поступают, так вот там такая масса комментов типа "ну и что такого? что вы злитесь,что у вас не купили? может передумали...." когда в сотый раз отвечаешь,что передумывают очень многие,меняют заказ,что-то возвращают....но делают все по-человечески деликатно,что не возникает никаких неприятных мыслей....а вот когда откровенно динамят,спросят кучу замеров и все им подходит,а потом на глаз определяют,что нет....,то это злит... Злит именно неуважение к тебе и твоему труду... Так почитать,то большинство не видит в этом ничего плохого.... Рада,что ваш пост все-таки доказывает обратное и мое мнение не единично
13.12.2012
Оооо как я вас понимаю...я правда на заказ делаю альбомы - то есть готовых вещей дома нет - но вот ситуация когда тебе человек задает кучу вопросов - причем не всегда ответы понимает потому что и термины специфические и вообще скрапбукинг не все знают - ты рассказываешь объясняешь и вроде все идет к логическому завершению и раззззз тишинааааа))) А написать "Спасибо не надо" это что сложно???
12.12.2012
вот по-этому я вещи не бронирую, замеры-фото, не вопрос, все равно, для других пригодятся)
11.12.2012
как я вас понимаю! самое неприятное - это молчанка!
07.12.2012
)))) Сейчас тоже приплюсуюсь ко всем ответам по "мульонтысяч раз")))) Бывают такие, бывают - но ту уж сколько людей - столько и чудачеств)
07.12.2012
У меня тоже есть такой "потенциальный покупатель", причем, каждый раз примерно с интервалом в неделю начинает распрашивать о какой-то новой вещи, просит замеры, фото, и даже ни спасибо...ни ..не подошло..ни ..подумаю..НИЧЕГО в ответ...через неделю как ни в чем не бывало спрашивает про что-то новое, я уже просто не хочу ничего ей продавать, хотя естественно продать что-то как можно скорее очень хочется..не имеет ведь смысла кому именно, но ей теперь просто говорю, извините продано....мне такой покупатель не нужен..
07.12.2012
Я вчера опять вляпалась ...очень уж просила девочка подождать, когда появятся деньги. И вот время пришло...а они в больницу ложатся( ну_ну...
07.12.2012
да уж...а ..еще была история у меня...девочка бронировала на неделю, потом пишет с ее лички якобы муж и сообщает, что ей пришлось срочно уехать, и покупка отменяется....а параллельно она пишет моей подруге, что хочет у нее платье купить))))
07.12.2012
))) и у меня так было -  пишет что попали в аварию,  а у подруги накупает на следующий день )))
07.12.2012
Ну это вот вообще клинические случаи))))
07.12.2012
и ведь не понимают,  что нельзя так  - про аварии, болезни детей ... можно ведь как говорится и накаркать ...
07.12.2012
Дада, я это и имела ввиду...
07.12.2012
Да, бывают такие случаи.(( Бывает еще круче. Одна девушка дважды ко мне прям выезжала за вещью, звонила сама при этом, спрашивала адрес, говорила, что выехала уже и ... пропадала.)) Ничего страшного конечно, если не считать того, что из за этой козы были отложены личные дела и сидела ждала ее, а потом еще переживала, не случилось ли с ней чего по дороге, ну не может же быть такого, что человек САМ позвонил, САМ попросил бронь, Сам сказал, что уже выехал и так нагло просто кинуть. Но нет, слава богу, жива здорова. На ББ появляется и наверноге так же дурит голову другим. Делать что ли не хрена некоторым, я просто не понимаю.
06.12.2012
Присоединяюсь ко всем высказываниям! Я просто не могу понять, неужели так сложно написать СПАСИБО в ответ на кучу заданных вопросов?!и фотки дополнительные сделаешь и все распишешь, замерешь и есть еще некоторые, которые мало того что день, так и месяцами мозг выносят ничего при этом не купив, а в ответ полный игнор! вот такой у нас менталитет, девочки...
04.12.2012
У меня ситуация круче была. Девушка захотела купить у меня ботильоны.... Фото каблука, мыска, сбоку, спереди, сзади, замеры  какие возможно. Бронь на 2 недели. Сама захотела внести предоплату 1000р, ей гарантия, что ее дождуться. Перевела мне 1000 на карту, а на следующий день решила, что они ей  не подходят.  Хотя это мне кажется уже клиника....
03.12.2012
О да, веселуха )
03.12.2012
Еще какая..... заняться нечем, вот и бегаешь по банкам....
03.12.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как правильно? На моде )