Давно хотела отредактировать этот пост. Сделать его каким-то вразумительным что ли, но до сих пор не знаю как же это сделать.
Для начала представлюсь. Зовут меня Ирина.

Давно хотела отредактировать этот пост. Сделать его каким-то вразумительным что ли, но до сих пор не знаю как же это сделать.
Для начала представлюсь. Зовут меня Ирина.

Решила и я свой лист составить) Визуализирую, мечтаю и посылаю мысль в космос.
Курточка красивого цвета, хамелион. переливается. Маркировка 12 месяцев. Я из региона, отправляю почтой за свой счет. Пуговицы перешиты, так как одну потеряли.

Цена 2500. Состояние хорошее, есть нюансы. Очень красивый цвет, унисекс. Теплый.
Я из региона, отправлю почтой за свой счет


Капика и MCarlo. За все 1200. Я из региона, отправлю почтой за мой счет. В подарок красные пляжки)

Пять кофточек на мальчика. Все за 1000р. Отправлю почтой за свой счет. Замеры по запросу.
1. Состояние идеальное, плотная материал.
Девочки, помните год назад писала пост о том, как на мошенницу нарвалась? Так вот на днях был суд, ее признали виновной и сейчас она должна вернуть всем деньги.
Состоялся суд, который признал Пряничникову виновной (наказание какое не знаю, но думаю. что условка) и удовлетворил иски и возвращении денежных средств потерпевшим. Сейчас она должна добровольна в течении десяти дней вернуть всем деньги (ну я конечно в этом очень сомневаюсь)) А если нет, то с ней будут работать приставы.
11.11 Внизу в комментариях есть запись от Алексея (сотрудника полиции, который занимается этим делом). Он выложил ВИДЕО
14. 09 Мошенница задержана и во всем призналась. Просьба отозваться всех кто пострадал от нее. Нужно написать заявления. Ее муж будет возвращать деньги. Пожалуйста, прочитайте пост, и если узнаете в нем свою историю - напишите мне.
А дальше вся история с самого начала.
Решила написать здесь и с самого начала до конца, хотя многие мои друзья уже частично знают о моих приключениях. Я вообще попалась по своей глупости и сама во всем виновата, привыкла доверять людям и здесь на ББ я уже столько раз покупала и было всё ОК. Ну может кого-то этот пост заставит тысячу раз подумать и проверить продавца.

