10 лет

УЗИ 27-28 нед

большой уже парень :))) а рост не сказали? А то сейчас везде пишут что по сроку рост уже 34-35см, я все не могу поверить что уже так много :))) где там помещается, не понимаю :)
18.08.2014
Неа, ничего про рост не сказала.  Читаю тут таблички всякие, вроде пишут, что должен был быть меньше кг на таком сроке. Неужели большой малыш?))))) Папа наш родился например вообще 2700 :)
22.08.2014
мне кажется, все эти предварительные данные про вес очень условны, будет ясно какой ребенок только когда родится :) А старшая с каким весом родилась? вроде бы говорят, что следующий ребенок больше предыдущего, но тоже бывают опровержения на опыте.
25.08.2014
Старшая родилась 3295 :) Говорить то говорят, но все таки прошло уже 7 лет.А у вас как дела? Были на узи?
27.08.2014
Малышка какая, значит у сына еще есть запас чтобы быть больше, но не очень большим :) У меня знакомая недавно родила дочку 4кг, говорит, непростое это дело. у меня сын 3590, надеюсь, дочка не сильно больше будет, а то страшно рожать :))у нас все в порядке, пугает только затишьями в животе. видимо, погода влияет. узи давно не делала, жду плановое через пару недель.
27.08.2014
Не большая родилась дочка, но 1 внешний разрыв все же был.  У нас тоже затишья сплошные)) Активничать начинает ближе к ночи или с самого раннего утра. Завтра к врачу на  прием, скажу об этом. Как раз уже должны сердцебиение слушать. Аа узи последнее в 32 недели вроде.Сколько кг набрали уже?)))))) у МЕНЯ УЖЕ +13 ГДЕ-ТО))
27.08.2014
разрывы это конечно неприятная вещь :( у меня тоже был, боюсь как бы в этот раз много не было :(( Хотя говорят, что не обязательно все повторится тем более времени много прошло! Все должно быть хорошо!Да, в 32 должно быть.Ох уж эти кг. у меня где-то 11-12 уже, в пятницу на прием боюсь съедят меня с моим весом :(( Но чувствую себя хорошо, поэтому сильно не переживаю.А ты уже в декрете? или еще нет? мне 8 числа только насчитали, еще чуть-чуть.
27.08.2014
Мне в прошлый прием давали подписать бумагу, что в отпуске не нуждаюсь. (Я официально безработная smiley-cool.gif ) А вообще 30 недель исполняется в сб.А вес, это ппц какой-то))) Он что-то начал у меняя сильно расти в последнее время. Да и живот начал расти сильно! Будет врач ругаться)) 3 кг за недели 2-3 у меня набралось)))Еще неделю или две назад могла влезть в куртку, а сейчас она даже и не думает застегиваться))) При чем вес таки интересно набирается) Не то, чтобы по 100-300 гр.... постепенно. А резко! Бац! И плюс кг :) 
27.08.2014
а работать будешь продолжать? или все таки отдыхать? Я еще месяц, наверно, буду работать, а там как пойдет, но декрета жду с нетерпением :))Такая же история с весом:) ну пусть врач хоть за что-то попереживает. Я еще связываю с тем, что перед тем, как забеременнеть я похудела на 7кг, теперь их вернула с легкостью потому что начала есть все подряд с чистой совестью и чтобы держать мне вес теперь надо наверно совсем не есть, а ведь хочется:((А куртка, может, села после стирки?! :))))) Мы же ведь такие же худенькие и стройненькие :)))) не смотря на кг :)))
27.08.2014
У меня свой небольшой бизнес как бы)))  Просто оформлен на мужа (чтоб детские не урезали мне)Работать буду, но умеренно. (я и так уже еле ползаю)) Я никак не могу бросить работу,  я в нее душу вложила. У меня мастерская фото подарков :)А я ем мало, зато всякую фигню :D  Не лезет в меняя здоровая пища и все тут)) Прям мутить начинает) Да не надо загоняться из за веса. Я в прошлый раз набрала 20 кг и за год они ушли как миленькие. При чем на диетах не сидела, зарядкой не занималась. Куртку не стирала)))) Живот торчит прям))) Он у меня видимо скачками какими-то растет :) Уже было такое один раз, что резко за месяц выскочил, потом в след. месяц снова + 1 см всего.   
27.08.2014
хорошая работа! :) пусть дело только развивается!у меня тоже вес после прошлой б ушел легко и без напрягов было правда всего 13кг, потом чуть-чуть вернулось, но не критично, перед б худела чтобы был запас для набора веса :) поэтому я не сильно переживаю, переживает врач, а мне просто стыдно почему то на приеме. ;)Своенравный животик растет :)) теперь еще вопрос стоит с одеждой на холода, что носить я не представляю :(
27.08.2014
Вот вот. А у нас похолодания как раз сейчас)) Куртку чтоли покупать) Я даже не знаю, как может выглядеть куртка для беременных)) Чехольчик для танка))
27.08.2014
чехольчик :)))) они бывают очень даже ничего. тут для примера есть, но на 2 месяца мне как-то ооочень жалко денег, если честно :((
27.08.2014
Цистит на большом сроке... Список в роддом и на первое время. (корректируется)