Девочки, милые, я вас всех потеряла....большинство поменяли аватарки!)))
Вы хоть пост в дневниках сделайте пожалуйста, что было и что теперь будет на аватаре)))
а то я как Шерлок Холмс - пытаюсь по всем следам вычислить с кем переписываюсь)))
Простите пожалуйста, за такой крик души!)