Девушки, сегодня открываю новое направление заметок про фетр)
Мне всегда очень интересно, что же Вы делаете, шьете из фетра. Некоторые работы рукодельницы присылают сами, а некоторые я вижу на этом сайте. Я сама очень полюбила фетр за его возможности и тепло, и всегда радуюсь Вашему желанию шить из фетра, терпению и творческому порыву)
Без долгих вступлений, хочу показать работы девушки Наили (мне кажется, что на сайте ее нет, а жаль)
Уточню, что показ с ее согласия!
Для меня было большим вопросом как еще можно использовать вырубку из фетра в форме цветка в 7 слоев. А оказалось все просто и очень красиво. Точно не знаю как называются эти штучки, но уюта и стиля в доме они прибавят!






