Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Ессентуки

Автокресло...

Мама девочки (14 лет)

цена с безопасностью не всегда связаны.

поишите в инете результаты независимых краш тестов. там и за 20 тыс есть. которые краш тесты провалили. и за 8 можно купить, которые на 4 справились( на 5 там вобще по-моему нет, только люльки)

за изофикс цену накручивают. кто-то выбирает его, мы решили на ремнях купить, т.к знакомый работает этими креслами, говорит, что при боковых ударах при дтп изофикс - хуже, т.к кресло ломается от деформации кузова автомобиля, с другой стороны изофикс выигрывает при дтп , где авто перевернулось. мы решили, что боковые удары чаще встречаются, чем перевороты.

еще выбирайте внимательнее обивку. На многих ренбенок сильно потеет. при чем не в самых дешевых такое тоже случается ( у подруги кресло за 19 тыс - потеет реб, а в машине бычный кондей, включать его опасно, когда дите мокрое сидит) 

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Рано еще пересаживаться в 1+.. Мы уже купили, но пока не ездим в нем, в нулевке катаемся. Купили макси кози Тоби
0
12.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Известные бренды накручивают за свое имя).
надо смотреть те автокресла, которые прошли краш-тест

0
12.05.2012
озадачилась... Есть еще такие сисечники???

Похожие записи